Регистрация: 17.07.13

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2013
11.06.13 - 20.06.13

Супер!

Вот мы и вернулись с Турции с Green Hill.

Нам всё очень понравилось. Anex tur конечно серьёзный туроператор. Это видно сразу по прилёту в Анталию. Всё организовано на должном уровне. Гиды хорошие. Всё рассказали и были всегда в поле зрения. В любой момент можно их было найти.

Когда приехали, на рецепшене попросили номер рядом и поближе к морю. Сначала сказали, что у вас эконом и поэтому будет далеко от моря, но потом доплатили по 100 $ за номер и нам дали идеальные номера рядом. Самый центр отеля. Рядом с бассейном, баром и рестораном. У них есть так называемая категория номеров "economy" и стандарт - как мы выяснили, они практически ничем не отличаются и расположены на территории отеля одинаково. Разница ВРОДЕ в том, что номера эконом, это, на которые "жалуются"... ну типа пальма окно загораживает - темно, шкаф дверь скрипучая и т.д.

Вид с номера прямо на моря. А к пляжу надо было только по ступенькам спуститься. Отель очень красивый, зелёный. Кормили очень хорошо. Небольшой негатив остался от уборки номера, но это мелочь. Уборка заключалась только в заправке кровати и всё. Чаевые не помогали. Но это ерунда, мы ездили отдыхать, а не придираться к мелочам. Температура воздуха была 45, воды 28. Пляж хороший, лежаков всегда хватало. Поездили от гида на экскурсии, на море полетали с парашютом. В отеле 80 % русские, остальные украина и белоруссия. Анимация тоже хорошая и для детей и для взрослых. На одном из бассейнов есть 3 горки, дети в восторге. В общем 10 дней пролетели незаметно. Прилетели в Питер и уже опять хочется на море.

В общем нам и нашим друзьям отдых очень понравился)))))))))))))))))))

Добавлено 14.08.13 10:37 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы IrinaAlbina A (14)