Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2013
05.08.13 - 12.08.13

1.7

Дикий ужас

Добрый день. Хочу оставить отзыв на отель в Турции, в поселке Бельдиби "Millennium Palace 4*".Отдыхала в этом отеле вместе с мужем с 05.08.2013 по 12.08.2013.Отель никак не тянет на 4*.Все диваны в холле грязные, убирают плохо.В номере при заезде лежало грязное мыло. На балконе стоял грязный стул со сломанной спинкой. В баре кружки с неотмытой помадой. До пляжа идти 1 км, вместо заявленных 500 м. Дорога до пляжа разбита, в вечернее время отсутствует освещение. Теперь про питание. Подавали прокисшие салаты, еда безвкусная, имела неприятный запах. На третий день отдыха я была госпитализирована в больницу Кемера с отравлением. Провела под капельницей всю ночь. Таких как я в больнице оказалось очень много, в том числе из нашего отеля еще одна туристка. После выписки я поставила гида в известность, что отравилась, питаясь в отеле, и что в больнице осталась еще одна девушка с отравлением. Гид ответила :" Ведь это всего два человека". Ни каких действий по разбору данной ситуации с ее стороны не последовало. Мне с мужем пришлось питаться оставшиеся дни в кафе за свой счет, т.к. еда в отеле была сомнительного качества и имела кислый запах. У мужа так же отмечались признаки отравления.

Отель расположен в такой глуши. С детьми туда ехать просто опасно. Анимация ужасная. Отель тянет на 2*, не больше!!!!

Добавлено 14.08.13 11:51 (1 330 символов в тексте)

14:58 16.08.13

Чисто гонит, отвечаю!
Все там замечательно, просто нефиг есть все, что попало!
Арбуз был идеальный! Очень сильно похудели, это огромный плюс!
До моря есть очень короткая дорога, на прямую! Есть язык, можно спросить у любого прохожего или работника отеля!
Аниматоры самые лучшие! Музыка всегда у бассейна очень доставляет!
С 15 часов начинается ежедневная классная программа! Если вы не учавствовали, это не значит, что развлечний для отдыхающих нет!
Как только у вас возникали какие-то проблемы с уборкой номера, сервисом или допустим, в вашем случае, с мебелью, то можно обратиться на рецепшен! Все моментально сделают)
Анимация для детей была всегда, их приглашали в детский клуб, но детей не вытащить из бассейна.
Почти каждый день ездили в клубы и это было самое классное развлечние!
Извините, если что не так, просто я категорически не согласна с вашим мнением!
НЕ ПУГАЙТЕ ТУРИСТОВ!

22:45 19.08.13

А почему в отеле "нефиг есть все попало?", т.е. надо попросить персонал попробовть самим, если не отравяться, то есть самому? Во всяком случае и на других сайтах есть претензии по этому отелю. Я выбираю куда ехать, тем более с ребенком, сюда точно не поеду, И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ...

00:34 29.08.13

Совершенно согласна, что ехать особенно с детьми в этото отель нельзя. Антисанитария полная и во всём, вернувшись из него я подумала, что росто чудо , что мы не угодили в больницу с кишечной инфекцией. Понятное дело, что в столовке не ели что попало, но ведь и в кулерах с питьевой водой зелёные водоросли. Тот , кто пишет хорошие отзывы, видимо, непонимает, что вотле 4" Всё включено, не нужно покупать еду, спиртное и тем более питьевую воду в магазине.

23:43 29.08.13

Сколько сижу на этом сайте и читаю отзывы - 3, 4, 5 - все одинаково, все недовольны едой, как под копирку: завтра - скудный, яйца в 2-3 видах, тосты, хлопья, варенья, молоко, чай-кофе. Колбаса жуткого вида (в Егитпеских пятерках такая же), сосиски, сыр.
Господа, вы поймите, что хозяева отелей 3-4 звезды - народ экономный. Как они могут выбросить то, что не съели на завтрак? Правильно, все пойдет в салаты на обед и ужин. НЕ ЕШЬТЕ ИХ!!!! Невкусно и неполезно, Возьмите свежие овощи, курочку с гарниром, фрукты. зачем вам больше??? А есть сомнительные майонезные салаты на 30 градусной жаре и не угодить в лазарет - подвиг! В нашей Сибири на банкетах и то не рекомендуют есть салаты в конце вечера и брать с собой, хотя +30 у нас очень редко. Во всем можно найти позитив. В Миллениуме это - фанатичный персонал, который решит все ваши проблемы. Я решила приготовить мохито - мне принесли мяту)) супер) главное - улыбаться, а не корчить морду. И нефиг есть что попало))))

14:00 04.10.13

"Принесли мяту.....?" А где они ее взяли? Не в Сибирь ли к вам слетали за ней?.... Налетели на человека - она отравилась во время отдыха, которого мы ждем целый год! И высказывает свое мнение на счет отеля и имеет на это полное право! А АНАСТАСИЯ, которая " ЧИСТО ГОНИТ,ОТВЕЧАЮ" ........ вы так защищаете отель, а особенно аниматоров, что складывается впечатление, что вы одна из них.... Одного не пойму, как человека, судя по всему "оттрубившего от звонка до звонка"....... допускают к детям!!!