Регистрация: 14.08.13
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

Эконом-отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с 01.08.2013г. по 10.08.2013г. Конечно пока мы доехали до этого отеля из аэропорта Ираклиона, сил не осталось совершенно, потому что ехали мы где-то 2,5 часа по небольшому серпантину, заезжая в другие отели. Наш был последним в списке. Приехали на место где-то в 23.30, но не смотря на это нас пригласили на ужин, на что мы уже и не рассчитывали. Касаемо заселения никаких претензий не имеется. Несмотря на то, что изначально нас поселили в номер с видом на дорогу, как только мы попросили разместить нас в другом номере, просьба была исполнена и весь последующий отдых мы любовались видом на бассейн. При этом, никаких чаевых с нас никто не вымогал, как это бывало в Египте. Мы были приятно удивлены этому обстоятельству и в ответ на приветливость и исполнительность персонала, желание отблагодарить возникало само собой.Атмосфера в отеле на самом деле очень уютная, номера приличные, убирали каждый день, полотенца меняли по необходимости. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, что для Крита видимо редкость. Если бы я была заграницей впервые, наверное я была бы в восторге от этого отеля. А поскольку мне есть с чем сравнить, то питание честно-говоря мне не очень понравилось, завтраки были съедобны, но однообразны, да и ужины тоже. Пожалуй на данный момент я не могу припомнить ни одного блюда, которое я хотела бы съесть еще раз. Вообще греческая кухня очень своеобразная и на любителя. Кроме того, данный отель показался мне немного скучноватым. Несмотря на то, что мы с мужем любим спокойный отдых, все равно не хватало хоть какой-то музыки днем у бассейна, или же на ужине. В заключение могу сказать, что, рассчитывая на отдых класса ЭКОНОМ, можно смело отправляться в этот отель. Ну а если вы можете себе позволить заплатить за отдых чуть больше, лучше добавить и выбрать какой-нибудь другой отель.

Добавлено 14.08.13 12:58 (1 846 символов в тексте)