августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

Очень хороший отель

Мы отдыхали в Ноне 11 дней с начала августа - я, моя мама и сын. Нам понравилось абсолютно все. Отель очень удобно расположен, на самом берегу моря, пляж начинается прямо под окнами. Отель стоит несколько в удалении от главной шумной улицы, в самом начале пляжного променада. Номера после ремонта, все работает, сантехника нормальная, мебель новая. Номера светлые и достаточно просторные. Одно но - чайки иногда сильно громко кричат, с другой стороны - морской колорит. Обслуживание вполне приличное,персонал люди доброжелательные, всегда готовы помочь, главный менеджер очень милая женщина, горничные работают как пчелки, постоянно все натирают, чистят. Пляж песчаный, заход в море очень пологий, в море тоже песок. Прибило водоросли, но через пару дней море стало чистым, водоросли только у самого берега. Мест на пляже всем хватало, пляж относительно чистый, встречаются иногда бычки - я считаю, что проблема решается очень просто - надо хотя бы через зонтик поставить глинянные горшки с песком, куда народ бросал бы окурки. Вечером по пляжу ездит машина - ровняет и чистит песок. Питание очень хорошее, все не острое, вкусное, я бы сказала как домашняя кухня, очень много фруктов. Постоянно что-то жарят на улице, по утрам блинчики и венские вафли, в обед рыбу, вечером мясо или рыбу. Несколько раз были креветки и мидии.

Болгария замечательная страна для отдыха. Мы съездили на несколько экскурсий - с туроператором Балчки и мыс Калиакра. На двухэтажном автобусе в Варну и сами на маршрутке в Добрич. Очень интересно и не утомительно.

Подводя итог, хочу сказать, что отдых удался. Замечатльный отель и страна.

Добавлено 14.08.13 15:08 (1 618 символов в тексте)