Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
октябре 2009
05.10.09 - 18.10.09

Нам все понравилось! В августе приедем снова!

Были в Бельпинаре в 2009 году, еще до реконструкции. Ездили с мужем вдвоем и остались очень довольны. Жили мы на 3 этаже в корпусе с видом на внутренний бассейн, что было удобно, т.к. внутренний дворик очень уютный и там можно отдохнуть от дневной жары у бассейна. Убирались нормально, только были проблемы со стоком воды в душе, вода стояла, но это не большая проблема и никак не омрачила наш отдых. Анимация и радушный персонал в этом отеле - основной элемент успеха. Море чистейшее, заход нормальный, тапками не пользовались. Питание тоже нас устроило, т.к. мы не едим запрвленный салаты, а количество тушеных и свежих овощей вполне устраивало. Из алкоголя пробовали только раки и вино, на 4+, т.ч. все нормально. С 21 августа снова сюда едем, теперь уже с сынишкой, ему 3,5 года. Хотелось бы даже жить в том же корпусе, подальше от шума улицы, только не на первом этаже, т.к. все ходят мимо и будут сложности с укладыванием ребенка. Очень надеюсь, что проблемы с вирусами и отравлениям в Бельдиби к тому моменту уже разрешаться. И еще - очень переживаю относительно чистоты детского бассейна, т.к. пишут, что его не читят. А все энтеровирусы - это не от питания, я уверена, что в Бельпинаре с этим все хорошо, а от попадания грязи, это "болезнь грязных рук". Убедительно прошу представителя отеля обратить внимание на отзывы о детском бассейне и принять соответствующие меры. Так хочется, чтоб наши впечатления от отдыха в Белпинаре в этом году были такими же позитивными, как и впрошлый раз! Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, как сейчас обстоят дела в отеле с отравлениями и какая сейчас температура воздуха и воды!

Добавлено 14.08.13 15:45 (1 628 символов в тексте)

18:41 14.08.13

Анна, а какая погода у вас была в октябре? Какая была температура воздуха днем и вечером? Дожди были?

09:29 15.08.13

10 дней была отличная, воздух и вода были примерно 28 градусов, вечером воздух примерно 20-22, одевали кофточки. Пару раз был дождик. В последние 2 дня отдыха был сильный шторм, в море купались только мужчины, т.к. были очень сильные волны. После этого воздух остыл до 25, но вода была теплее, градусов 27.

18:16 15.08.13

Добрый день,Анна!
Спасибо, что даже по прошествии нескольких лет, Вы все еще помните наш отель!За это время отель очень изменился, я думаю эти изменения будут для Вас очень приятны.
До скорых встреч,
с Уважением,