Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
06.08.13 - 14.08.13

море, солнце, пляж, отличная анимация и замечательная...

море, солнце, пляж, отличная анимация и замечательная природа - все, что нужно для незабываемого отпуска! буквально вчера только прилетела и уже всем друзьям порекомендовала этот шикарнейший отель! весь день находились в основном у бассейна или на пляже, на экскурсии даже не хотелось - аниматоры и без того постарались развлекая нас. а вечером это уже совсем другая атмосфера: везде огни, красота.. можно уединиться и просто посидеть вдвоем, а можно сходить на шоу, где первоклассные аниматоры каждый аз придумывают что-то новенькое интересное. теперь вот сижу пересматриваю фотки и мечтаю в следующем году опять приехать именно сюда )))

Анимация

незабываемое зрелище!

Анимация

мое первое участие в пенной вечеринке ))

а вот такой вот замечательный вид был прямо из нашего номера ^_^

Добавлено 14.08.13 16:26 (638 символов в тексте)

06:59 15.08.13

Кристина,мы тоже из Кемерово. А как в этом отеле для детей? собираемся буквально на днях.

09:30 15.08.13

Не вздумайте!!! Если уже купили, огда чо уж..но приготовьтесь, к тому что тут описанно в отрицательных отзывах, у нас из вещей ничего не пропало, кроме 4 дней в некондиционированном номере! А так всё прекрасно и радужно, если закрыть глаза на многую антисанитарию и явный пофигизм сотрудников, не желающих отрабатывать свою зарплату.

00:16 16.08.13

Magik1155 , а что в ранее посещенных отелях все было на 5??? Что то я с трудом верю, что после египетских бюджетных отелей так уж все плохо в Викингене!!!!!! Бред!!!!! Я еду в Викинген второй раз и многие друзья, по моей рекомендации посетили этот отель, что то я ни от кого про антисанитарию не слышала!!!!!! Алина , не слушайте никого!!! Езжайте, главное хорошее настроение не забудьте дома и все будет хорошо :))

00:49 16.08.13

Спасибо Евгений :))

17:06 23.08.13

Не верьте! Анимации просто нет. А если утром между лежаками бегают те, кто отвечает за анимацию и говорят Good morning - и это называется анимацией, то мне сказать просто нечего. Приготовьтесь развлекать себя сами !

Все отзывы Кристина (1)