Регистрация: 14.08.13
июле 2013
24.07.13 - 08.08.13

Отпуск удался

Отдыхали в 20х числах июля.Летели через Корал с дозаправкой в Сочи.Путевки брали в Палм,но посчастливой случайноси поселили в бич.Весь отпуск не могли нарадоваться всему тому, что нам предложил отель.На экскурсию ходили после недели отдыха в палм на разведку,сделали пару снимков и ушли.Территория отеля большая, вроде бы как здорово 3 бассейна,но уюта нет.Так что. Скоре после экскурсии мы вернулись в бич.Что же было хорошо,даже отлично:персонал,мои благодарности каждому работнику дэтого отеля;прекрасное обслуживание,внимательность и приветливость,вот что отличает наш отель отдругих,например от Сонеста клаб.Но о нем отдельно.В бич прекрасное питание,пару кг вам обеспечено так как хочется все попробовать.Потрясающе готовят мясо,ммм пальчики оближешь.Что касаетя территории отеля,то она небольшая,зато пляж достаточно впечатляет своим расположением и размером.На территории нашего отеля очень удачный вход в море с берега.Удобно для тех кто любит поваляться на бережку.Чуть дальше кораллы и интересные рыбки,а есть и такие обитатели, которые прям живут у бережка.Номера комфортные,уборку делали каждый день.Анимация-для детей скучно,Для взрослых-прекрасное исполнение арабом русских песен,танец живота,фокусы.Каждый день по вечерам,часов с 21-00можно было сидеть в баре,потягивать коктельчик и наслаждаться вечером.Что касаетя экскурсий и где их брать.Только не у турагентов через которых летите.Слишком цены ломят.Мы брали экскурсии на улице у 3 разных турагенств.Даже в Израиль не боясь поехали через уличных.Цены намного ниже.Из тех мест,где были рекомедую квадроциклы и лучше доплать за индивидуальные,чем дышать пылью от толпы и экскурсия на джип-сафари по цветному каньону.Про Израиль молчу,действительно чудо ,там нужно обязательно побывать.Если нужны контакты турагенств для экскурсий,пишите в личку.Одно из агенств называется italy italy,находится в наама бей.Без разницы у кого брать,сервис к всех одинаковый.В старый город ездили-можно старговаться там конечно,но уж больно там грязно,народ приставучий и желание возникает быстрее уйти,можно было закупиться в нааме.Есть еще Соха.Напоминает арбат.Там можно погулять,пофоткаться и посмотреть поющие фонтаны,но цены очень кусучие.там они не торгуются.Духи мы закупили у одного усатого араба.Очень у него цены радуют и сам магазин ничего.Находится он напротив Сонеста бич,через дорогу рядом написано рома-тур и вывеска водафон.Для тех кто любит плавать с масочками рекоменду поезду на острова:Тиран,рас-моххамед.И если вы хотите экономить меняйте доллары на фунты,намного дешевле ими рассчитываться.Меня прямо в отеле,в банкомате на ресепшене.Последнее,что хочется сказать,дак это то,что были в отеле Сонеста клаб.Отношение к туристам хамское и грубое,особенно к русским.Пляж просто никакой,да и народу тьма.В ресторане чтобы поесть люди очередь сидят.Поэтому рекомендую новотель,не пожалеете.Если нужна еще какая-либо инфо,пишите,отвечу.

Добавлено 14.08.13 18:33 (2 905 символов в тексте)

13:32 16.08.13

В отзыве все правильно, кроме одного момента, в Novotel Palm очень даже уютно и красиво, есть где погулять, оставить детей в детском клубе можно без проблем (там детям очень нравится). Просто он сейчас безлюдный, так как всех заселяют в Novotel Beach, и редко встретишь там живую душу. А так отель очень понравился. 5+.

08:46 08.10.13

Здравствуйте! подскажите,нужна ли спец.обувь для моря?

16:51 15.10.13

Отвечу вместо Ирины.
Так называемые кораллки, если вы будете отдыхать в Novotel, практически не нужны. Пляж там удобный, песчаный. Для детей раздолье.
К тому же, кораллки можно приобрести практически на каждом углу.

11:06 20.11.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть бассейн с подогревом и горки водные?
Как там обстоят дела с интернетом?

22:12 08.01.14

Здравсьвуйте! Подскажите есть ли песчаный заход в море для деток? Спасибо

00:08 11.01.14

Интернет в баре у бассейна бесплатно, скорость терпимая. Берег, вход - хороший песочек.

Все отзывы Ирина (2)