Регистрация: 09.10.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

2.3

Добрый день, уважаемые гости сайта! Отдыхали с друзьями...

Добрый день, уважаемые гости сайта!

Отдыхали с друзьями в отеле Sunlife plaza c 26/07/13-09/08/13.Ну а теперь по порядку:

Отдыхали с Tez tour. Претензий к перевозчику и персоналу туроператора не имею. Милая девушка Татьяна, узнав, что мы не в первый раз в Турции, я лично-5-й,не стала приставать с экскурсиями и мило переписав инфо в ваучерах объяснив кратко инструкцию пребывания, попрощалась.

Приехав в отель и встретив своих друзей с Преднестровья, третий раз подряд отдыхаем вместе, были в шоке. На сайте все красиво-нас в первый день заселили в Grand-номер ужас, но сказали, что на одну ночь. Утром переселили в Plaza (главный).Друзья же с детьми вынуждены были ночь провести в строящемся корпусе и со скандалом выбивать себе номер.

Ну, вот с размещением, покончено. В номере действительно ковролин, но он уже заношен, что лучше бы была плитка,ванна, но когда принимаешь душ вся вода на полу, как мы ни старались отворачиваться,стелить полотенца-бестолку, на ресепшене отвечали-у всех такая проблема.Но приходил сантехник, подмазывл что-то герметиком-все равно бежит.Унитаз смывал через раз.В общем меняйте сразу номер 401. Лифт-это отдельная тема-тормоз конкретный, маленький, душный и постоянно ломался, благо был еще один, но тот был еще меньше предыдущего, троем,еле поместишься, хотя мы не очень большие в габаритах.Про зону доступа в интернет, именуемую WiFi, я просто молчу.Доступ находиться в лобби Grand и рассчитан всего на 15 компов. Представьте себе 5 корпусов по 5-6 этажей по 100 номеров в каждом.Это приблизительно в среднем около 1000 отдыхающих.Так, что сделав вывод, отель для людей которые действительно на отдыхе, либо спортсменов, чтобы успеть поработать, пока другие спят или наслаждаются отдыхом.

Питание: Про питание отдельная тема-накормить толпу в 1000 ртов в одном ресторане-это уже подвиг при жизни!Ресторан один, столов не хватает, посуды не хватает, есть нечего, особенно детям, бедные питались только макаронами да картошкой фри. Рыбка была вкусная -за 2 недели 4 раза-морской язык в кляре и речная форель. Да, нам наверное повезло, 2 раза говядину давали с овощами, говядину приходилось вылавливать.В ресторане все ругаются, что кормят плохо,но нам хватало, овощи фрукты-ну мяско или курятинка, все равно что-нибудь перепадало.Ходили на обед и ужин по позже. Очень не нравилось,что в 20-30 уже все сворачивают и выгоняют, так что даже не посидишь, наверное экономили на еде и напитках. в отеле вообще кругом полная экономия, кондиционеры в холле не работают, пока дойдешь до номера-семь потов выжмешь, в ресторане в конце уже просто ничего не докладывают,все что не съели по несколько раз перерабатывают, случай с сосисками-давали на завтрак,в обед они были порезаны с кетчупом, на салате, ужин в салате, заправленным кетчупом.Будьте внимательны и осторожны с едой. Напитки, любые,больше трех стаканов в одни руки не дают.Стаканы второпластовые только споласкивают.

В 12 часов дают лепешки и айран у бассейна с горками, там же и гамбургеры-очередь выстраивается огромная.Нам они как-то не пошли и мы брать не стали.

Пляж-ничего особенного нет, единственное, что песочный, входить в море можно только в двух местах со стороны волнорезов и только узкой косой, в остальном галька и ужасные водоросли.Лежаков не хватает, матрацы все покоцаные.В море бочки, вступающие камни, будьте осторожны, не порежьтесь,чтобы наложить швы моему другу сказали приготовить 100$ за 3 малюсиньких шовчика.

Анимаци в отеле неплохая и детская и взрослая-хорошо работают сами турки, наши девочки выходят на нее с таким видом-зае...ли вы все.Домой бы!Вся анимаци проходит в основном возле бассейна Grand да и потеплее он, но плавать вам не удасться, потому, что там постоянно плескаются дети и взрослые ныряют как ненормальные.Лежаки надо занимать в 7 утра. У Plaza бассейн по меньше и по прохладней, ну, соответственно и поспокойнее.

Уборка. отдельная тема: Положишь деньги уберет, лебедей накрутит, не положешь, может и три дня не заходить или заходить, когда ты после обеда решишь отдохнуть.

Авсалар: Это отдельная тема. Давно мечтал побывать здесь. хороший поселок с ресторанами, магазинами и всей инфраструктурой, до всего близко-5баллов

Ну, вот в принципе и все, спасибо тем, кто дочитал. Выбор за вами, решайте-если бы ни бюджет и рейтинг в районе 4, я бы выбрал др. отель, неподалеку, благо их здесь хватает, например Cosdere

Добавлено 14.08.13 19:43 (4 357 символов в тексте)

11:34 08.09.13

Ездили в конце августа 2013г., полностью согласна с отзывом! Только чаевых мы не оставляли, принципиально, убирали каждый день.

Все отзывы Aлексей (3)