Регистрация: 28.05.11
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
сентябре 2012
06.09.12 - 14.09.12

Спокойный и жаркий Пафос!!!

И так ОТЕЛЬ находится в Нижнем Пафосе(Като Пафос).Он состоит из главного корпуса и окружающих его зданий отеля.Там находится 2 бассейна с пресной водой и 1 детский бассейн.

Каждый вечер в отеле проходит анимация-это музыкальные программы и выступления,причём очень интересные.

По поводу питания скажу что у нас был полупансион.На завтрак давали как всегда сыр,колбасы разные,яйца,чай,кофе,соки и мюсли с молоком.Вообщем неурёш с голоду. Перед тем как войти в зал поужинать,нас встечал хостесс и официантки,они усаживали нас за освободившийся столик и приносили меню того что можно попить.На ужин кормили очень даже неплохо-мясо,рыба,овощи жареные и тушонные,салаты и нарезки из овощей.Всё вкусно и интересно .

Городской пляж от отеля находится 20 минут пешком или на автобусе,в Пафосе они ходят хорошо.Карту расписания автобусов можно приобрести на автобусной станции рядом с пристанью.Можно купить билет на весь день за 3 евроюМы ездили на автобусе на пляж который находится за городом он называется CORAL BAY.Очень хороший,местами каменистый пляж.

Из экскурсий мы брали её от Натали турс-это джип сафари.У нас был очень хороший водитель.он шутил и показывал фокусы после обеда.Джип сафари включает в себя посещение водопада,прогулку на яхте и Термы Афродиты.очень советую эту экскурсию.

Все остальные экскурсии мы посещали сами.Все достопримечательности Пафоса можно обьездить на автобусе,на карте маршрутов всё показаноИли ходит Бас-Туристик который обьедет все достопримечательности и всё расскажет через наушники на русском язык.И так мы посетили Гробницу Царей,Замок Пафоса,Катакомбы Святой Соломоны и Археологический парк со множеством руин.

Очень советую данный отель и путешествие по Пафосу,Это незабываемо.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 14.08.13 19:58 (1 761 символов в тексте)

08:49 18.08.13

Скажите, сколько стоит эта экскурсия?

16:27 18.08.13

70 евро