Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

Очень понравилось!!!

Добрый вечер!Наконец-то нашла время,чтобы написать отзыв об отеле.Сразу скажу,что отель нам очень понравился.Не понимаю людей которые пишут плохие отзовы об этом отеле.Приехали мы рано утром,заселили нас сразу в уютный чистый номер.Перед поездкой я связалась с менеджером отдела по работе с гостями Еленой и попросила её чтобы нас по приезду сразу засилили,так как перелет был ночной.За что ей огромное спасибо!Питание,сервис,территория всё на пять,А минус отеля-это анимация.Тянет только на троечку.В целом все понравилось.Спасибо вам большое!

Добавлено 14.08.13 21:00 (544 символов в тексте)

23:26 14.08.13

Ну Незнаю как они работают.Я тоже писала Елене и просила заселить как можно быстрее так как были с двумя детьми один из них маленький и мы сутки с лишним были в дороге.В итоге по прилету в отель в девять утра нам сказали что номер будет готов в два.Муж дал 30баксов чтоб ускорить процесс нам сказали что через час все будет готово.Ничего подобного!Я несколько раз подходила с малышом на руках и спрашивала когда же засесялят?В итоге номер нам дали в 13.30.Может нам не суждено просто было или не повезло(((.

20:34 15.08.13

Согласна с Еленой по поводу заселения, приехали к ним 10-30 утра, семья с двумя детьми, заселили сразу же, до этого списалась с Еленой просила заселения по приезду без ожидания. На ресепшене сказали что номер нас уже ожидает, и мало того, как я и просила ближе к главному ресторану и морю. В номере уже было все необходимое, как я и просила для ребенка. Поэтому, сервис на 5+!