Регистрация: 13.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
23.07.13 - 02.08.13

Комфортный отдых в красивой бухте!

Добрый день всем,кто читает отзыв. Это было первое моё путешествие в Египет. Отель выбирала тщательно, внимательно изучая отзывы других туристов,которые уже неоднократно посещали эту замечательную страну!Спасибо всем!

Остановив свой выбор на Hilton Marsa Alam, я не пожалела,и получила комфортный отдых в красивой бухте!Общее впечатление положительное,но есть немного замечаний.

Встреча в отеле проходит хорошо,предлагают прохладный напиток и без лишних проволочек доставляют до корпуса на электромобиле.Информация о территории отеля,которая предлагается уставшим с дороги, не выспавшимся туристам на ресепшене не воспринимается вообще.Можно было её выдать на следующий день,всё равно мы подходим в лобби,в поисках нашего гида!

В номерах первый день тапочек и халатов не оказалось,шампунь, кондиционер и мыло представлено в одном экземпляре,хотя номер двухместный!Уборка номеров проходит ежедневно и хорошо. Удивило синтетическое постельное бельё с катышками на простынях! Полотенца также из синтетики,влагу не впитывают,иногда скрипят!

Питание в целом понравилось,но мало фруктов и нет фрешей, натуральных соков,а только из пакетов!Почти нет морепродуктов. И ещё удивило,как бармены слегка ополаскивали использованные пластмассовые стаканчики в баре на пляже холодной водой,без моющих средств, и тут же разливали в них следующую партию напитков!Обедать в баре, на пляже,сразу пропало желание навсегда!

Персонал в общем внимательный,работают хорошо,но чтобы выслушали вашу просьбу нужно приложить немного усилий!

Территория отеля большая и ухоженная.Немного есть лысоватых мест среди зелени,но спишем это на нежный возраст отеля.

Пляж чистый,свободные лежаки с насыпанным песком,найдутся всегда!Жаль, что нельзя сразу забежать в море,коралл!Нужно идти до соседнего пляжа и смотреть там на пустующие муниципальные лежаки и заезжие группы иностранных туристов!

Красное море чудесное,коралловые рифы волшебные,но это уже не имеет к отелю никакого отношения!

Приеду ли я снова? Да!Хочу вернуться в красивую бухту Абу Дабаб, где всё ещё можно встретить таких милых черепах!

Развлечения и спорт

Анимация

irina оценила сервисы

Добавлено 14.08.13 21:25 (2 077 символов в тексте)

22:39 23.08.13

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как обстановка? хотим с семьей в начале сентября прилететь в этот отель

23:54 23.08.13

Здравствуйте Сергей! На курортах Красного моря всё тихо и спокойно!Люди отдыхают семьями с маленькими детьми в своё удовольствие!Много туристов из разных стран мира приезжают полюбоваться на красоту подводного мира великолепного Красного моря!Египтяне очень дружелюбны и внимательны по отношению к гостям.Персонал отеля и экскурсоводы очень много трудятся,что бы ваш отдых был комфортным,спокойным и благополучным!

Все отзывы irina (2)