Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

Слава Богу за этот райский уголок, в котором нам довелось побывать!

Мы отдыхали с 01.08.13 по 11.08.13 женской компанией, разной возрастной категории: я, мама, дочка (16 лет) и племянница (15 лет).Отель рассчитан больше на семейный отдых, где отдыхали в основном семейные пары c детьми. Но не смотря на это, нам с девчонками было вполне комфортно и интересно!Больше всего понравилась шикарная и ухоженная территория отеля. Вокруг такая красота!!!!!Много роскошных пальм, замечательных растений. У нас был 2-х комнатный номер connection room № 359, 360. С наших балконов был самый лучший обзор!!!!!!! Мы могли одновременно видеть: красивое здание основного корпуса, основной бассейн, шикарные пальмы, горы, апельсиновую рощу и даже море вдалеке. На протяжении всего времени на территории была идеальная чистота! Обслуживающий персонал был очень доброжелательный и постоянно всё "вылизывал" до блеска (даже ночью!). Каждый вечер чистили бассейн, брали пробы. Номера наши убирали каждый день, постельное бельё меняли через 2-3 дня. Когда мы обнаружили, что в одной из наших комнат плохо работает кондиционер, то я обратилась на ресепшн. К моему удивлению, кондиционер был так оперативно отремонтирован,что работал уже через 10 минут. На море после 11 часов всегда были волны, но нас это не напрягало, а даже наоборот было забавно в них покувыркаться. Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Посетили храм святого Николая Чудотворца, катались на яхте. В общем, отдых нам показался классным! Всё понравилось, начиная с перелёта на классном 2-х этажном боинге. Авиакомпания TRANSAERO супер! Также хотим выразить благодарность туроператору "Библио глобус", встречающей стороне "Бельмондо Тревел", а в частности гидам-Ясину и Таиру, которые были постоянно на месте в отеле и к которым можно было обратиться с любым вопросом. Спасибо за всё молодёжи, работающей на ресепшене!А также отдельное спасибо всем ребятам (весельчакам) и девушкам, обслуживающим нас как принцесс в ресторане и барах!!! Благодарим вас за ваш труд и доброжелательное отношение!Спасибо всем аниматорам за проведение мероприятий! Sisi выражаем огромную благодарность за проведение аквааэробики в бассейне! Это было супер! А ещё, мы с девчонками очень влюбились в отельный танец под музыкальное сопровождение "Laurent Wolf – No stress"!!!!!!!!!!!!! Теперь, находясь в своём Санкт-Петербурге, когда начинаем грустить по "Presa di Finica" сразу же включаем "No stress" и... ТАНЦУЕМ!!! С радостью отвечу на вопросы!

Ресторан А ля Карт

это транспортное средство летает быстрее самолёта))))

пляж

по дороге на экскурсию Демре-Мира-Кекова

Анталья из окна самолёта

вид из окна самолёта

территория пляжа

Анимация

Добавлено 14.08.13 21:27 (2 452 символов в тексте)

11:13 22.08.13

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, поподробней об экскурсии. Как она организована? Ведь до Кемера еще прилично добираться.

11:16 22.08.13

А еще, Вы не в курсе, (мы с мужем едем как раз туда отдыхать накануне моего ДР) можно ли заказать в отеле фотосессию?

21:25 23.08.13

Наталья, здравствуйте!На экскурсию мы выехали в 9 утра на хорошем комфортабельном автобусе и вернулись где-то примерно часам к 5 вечера.Стоила она 70$.До г.Мира ехали приблизительно 35-40 минут.Часть пути-очень красивый горный серпантин вдоль моря. Завораживающий вид!Видели древние гробницы г. Мира, древний амфитеатр.Бегом пробежались по сувенирным лавкам, так как гид никого не ждал и постоянно спешил...Затем покатались на яхте вдоль морского побережья и посмотрели остатки затонувшего города у острова Кекова, желающие могли искупаться в живописной бухте. После чего покормили нас обедом в ресторане, который входил в стоимость экскурсии, не считая напитков, которые были за дополнительную плату (в отеле, если честно, было всё вкусней).И в завершении посетили храм Святого Николая. Многое конечно будет зависеть от того, какой Вам попадётся гид...

21:31 23.08.13

Я если честно, не интересовалась на счёт фотосессии, так как был свой фотик и не знаю какие расценки, но думаю, что заказать можно, так как у главного бассейна сидит ненавязчивый фотограф.Наталья,с наступающим вас Днём рождения и хорошего Вам отдыха!На счёт взрослых не знаю, а детям, у которых было День рождение аниматоры дарили торт!))

12:23 26.08.13

Елена, огромное Вам спасибо за подробный рассказ об экскурсии и пожелания. :-)

Все отзывы Елена (2)