Регистрация: 22.01.11
ноябре 2012
15.11.12 - 30.11.12

Рекомендую

Напишу-таки свое мнение почти год спустя).

Размещение. Были двумя семьями 2+1. При заезде попросил номера рядом с видом на море без доплаты. Вид на море не дали, но соседние комнаты организовали, несмотря на то, что отель был под завязку. Правда подождать пришлось часа полтора, но халявный сок и вискарь из дьютифри сделали ожидание веселым.

Питание. Снизил только потому, что хотелось бы побольше разнообразие мясных блюд. А так вполне прилично и вкусно.

Погода. К концу поездки подули холодные ветра ( дык декабрь уже), но 90% отдыха было комфортно.

Пляж. Супер! Чистый песочек. Не зря долго выбирали. Перебрали порядка 20 отелей ( по отзывам, мы всегда так делаем). Поснорклить можно, если направо за мыс заплыть. Вечером к берегу подплывают крупные рыбы, можно хлебушком покормить, если не боитесь. Я один раз реально чуть не ..., когда ко мне рыба подплыла длиной в полменя а толщиной во всего меня :).

Анимация. Молоды! Стараются. Не лень даже просто к тебе подойти, спросить как дела, поговорить за жизнь.

Детям. Есть бесплатная няня ребенка займут хоть каждый день. Ходил с удовольствием.

Алкоголь. Пиво как и везде - безалкогольное, вино кислое, коньяк противный, виски тоже. Ром, господа! ;) и рекомендую и нет. Первый раз пробую напиток без вкуса и запаха. Полезно - можно добавить в любой напиток (сок) и получить коктейль. Опасно - можно влить сколько угодно. Я видел жертвы рома, печально смотреть :(.

Вывод. Рекомендую? Однозначно да! Цена-качество идеальное. И не забудьте конфетки и шоколад, они это любят. Удачного отдыха!

Добавлено 14.08.13 21:57 (1 554 символов в тексте)

15:28 20.08.13

да для египта тут еда просто отличная,вы в других отелях не ели)))тогда бы 10 баллов поставили.а выбор отеля вы сделали хороший,у меня тут знакомые отдыхали(большие знатоки египетских отелей).я бы съездила но,45-50 мне за египет не очень хочется платить,горящих от нас сюда не бывает,т.к. отель наши тур операторы купили всего процентов на 40--распеределив по городам россии это очень мало(30-35 отдала бы не глядя за 2 недели!!!).хотя в ноябре посмотрю,уж больно велик соблазн)))

17:53 22.08.13

Отдали 102 (2+1), 14 дней. Выбирайте правильное агенство ).
За еду - ел в одном 5*, ваще отстой ))

19:05 22.08.13

от города еще зависит...в Москве все вообще намного халявней по путевкам....((((

21:34 22.08.13

Алена, Вы правы! Цена разительно отличается! Москва и Казань - разница около 15 тыс. (2+1)... И сравнивать нечего.