Регистрация: 21.07.12

Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не плохой

отдыхал в одиночку с 04 по 11 августа 2012 года. Приехал по трансферу один примерно в 15-00 по местному времени. Не в грубой форме на ресепшене попросили 20 $ за хороший номер, мы люди не гордые - дали 20 $. Поселили в номер на 3 этаже с видом на море, горы и ТРИ турецких дискотеки (дискотеки не мешали, балконные двери звук не пропускают, кондер работал без претензий). Территории отеля НЕТ, но перед отелем есть хороший муниципальный сквер с фонтанами, пальмами, цветами и т.д. До моря 10 мин не спеша (через сквер). Пляж огорожен (местные не докучают). Еда, спиртные и безалкогольные напитки на мой вкус вполне сносные, пить-есть можно без боязни. Уборка номера также без претензий. Воровства не замечено. Персонал также оставил приятные впечатления. Отель рассчитан на молодую публику (о чем говорит наличие трех турецких дискотек, куда со всего Кемера отдыхающих ночью свозят). Самому удалось попасть на дискотеку в клуб "аура" только за взятку 15$ - улетал из жаркой России в еще более жаркую Турцию и логично не взял с собой закрытую обувь - в САНДАЛЯХ меня отказались пускать (не только меня, но и других "южан" перед face control) после взятки пустили без разговоров (в сандалях), да и еще посадили за отдельный VIP столик. Пиво правда на дискотеке по 5$ и куча местных "жеребцов" в поисках "Наташ".

В целом не плохой отель, при возможности поехал бы туда снова !!!

я

вид отеля с пляжа

вид из номера

вид на дискотеки

Добавлено 14.08.13 22:12 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Денис (7)