Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую

ранее писал про этот не приятный отель, волию случая недавно мои коллеги от туда вернулись. В отеле ни чего не изменилось - все также плохо (ужасное питание, воровство, не приятный грубый персонал, грязный пляж с надоедливыми торговцами, не хватка лежаков в 8 утра, в стране не на что посмотреть, кроме двух дневной утомительной экскурсии в пустыню) Кто пишет эти отзывы на 5 - или неисправимые "романтики" или люди заинтересованные в продажи путевок в этот 2+* отель по цене 5*.

Добавлено 14.08.13 22:29 (488 символов в тексте)

22:44 15.08.13

У вас время посещения значится в 2011 году. Это у вас назад в будущее отзыв чтоли?

17:21 16.08.13

читайте внимательней - "... волию случая НЕДАВНО мои коллеги от туда вернулись. В отеле ни чего не изменилось..."

09:49 20.08.13

видимо, ваши коллеги, купив тур в 3*, хотели получить сервис на 5+*.... вот и вернулись недовольные... это во-первых. а во-вторых - перед тем как ехать в путешествие следует хотя бы почитать информацию о стране и не полениться набрать в любом поисковике ЭКСКУРСИИ В ТУНИСЕ... уверяю есть и другие экскурсии.. А моя 2-х дневная поездка в пустыню оставила яркие впечатления!!! это были два чудесных дня, проведенных в прекрасном настроении с хорошими людьми , гид рассказал нам много интересной информации о стране о людях о традициях, мы увидели очень много интересного!!!

20:53 21.08.13

Согласитесь что цена значительно завышена в этот отель (скажем" Пегас" позиционирует этот отель как 4*), если конечно Вам не с чем сравнивать.

16:45 28.08.13

Пегас позиционирует этот отель как 3*))) И на сайте такая же информация у них!! раньше он был 4 звезды и было другое название!!

17:11 28.08.13

Не считаю завышенной цену за 1 ночь в 1000 рублей где еще и еда все включено, завтрак ,обед, полдник, ужин, напитки+ сутки отеля!!Вы за 1 тысячу наверное только на ужин в ресторане сходите у себя дома на пару часов!! Плюс считайте что рядом средиземное море))) короче дешевле грибов!!)))) А тут билет на самолет туда-обратно + отель +еда нон стоп=примерно 26 тыс! ))) Вы что ребята , дешевле только бесплатно!))))у нас билет по России туда и обратно примерно так выйдет, а может и больше ! а тут 10 дней на средиземном море, еще и с авиа билетами !! НУ НАРОД!! Конечно вам за эти копейки должны были вино в хрустальные бокалы налить, лобстеров подать, да черной икры намазать, и опахалом на пляже махать пока вы на лежаке нежитесь, !!))Понятное дело там будет не ресторан а столовая, и пластиковые стаканы, и людям там все равно русский ты ,француз да хоть китаец, научитесь улыбаться, позитивно общаться с людьми и у будет вам везде счастье в любой стране мира

18:45 04.09.13

Юлия, это у вас продают путевки за копейки. В нашем городе в июне было по 32 тысячи на человека, а в августе по 45. Так что все относительно. Лично мне отель понравился, но второй раз из-за дорогивзны путевок я бы не поехала.

Все отзывы Денис (7)