Регистрация: 14.08.13

июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель понравился!

Отдыхала с мамой в конце июня-начале июля 2012 года. К слову, сама Болгария не понравилась, но Созополь-милый городок. Море было полно водорослей и медуз, что мешало купаться. Сам пляж- восхитительно красивый, вечером-просто сказка!

Про отель:

Очень неприятно сейчас было читать недовольные отзывы, я просо им не верю. Второй раз сталкиваюсь с тем, что на данной сайте могут ругать какой-то отель, а мне он кажется хорошим, а какой-то могут хвалить - а я от него просто в ужасе!

Сам отель имеет прекрасное расположение! Выход прямо к морю. Мы брали только завтрак- он был самый сытный из всех отелей, которые я пока посетила. Обедали и ужинали мы в кафе на променаде - не советую! Супы приносили с протухшим мясом (правда потом меняли на нормальные). Единственное кафе, в котором нам понравилось все, попыталось нас обсчитать. Но это дело менталитета. Недалеко от отеля был магазин с кулинарией, там была готовая мусака, мясо и т.д. Плюс на каждом шагу пелешка (курица)- гриль. Вкусная! в Болгарии проблем с едой нет точно! Несколько раз покупала обед со шведским столом в отеле- на 4-.

Номер сначала дали двухкомнатный, семейный, т.к. к нашему приезду наш номер был занят. Через день нас переселили. Просто номер, который мы изначально заказывали, показался нам лучше. В номере все было исправно, никакого старья, пыли и про что там еще писали предыдущие туристы...

!!!! В отеле работал массажист по имени Душко! Отличный массаж за копейки! Мы брали медовый и всего тела! Очень советую, мы еще год с ним по электронной почте общались. Он говорит по-русски, читает наши газеты, прекрасный человек! Т.К. мы были постоянными клиентами, угощал фруктами со своего огорода.

В общем, отель ОЧЕНЬ понравился ! Мне впервые после двухнедельного отдыха не хотелось уезжать!

Если у вас возникли вопросы- обращайтесь!

Добавлено 14.08.13 22:51 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)