июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

Остались очень хорошее впечатление, мы отдыхали с мужем...

Остались очень хорошее впечатление, мы отдыхали с мужем, а как и все мужчины он любит поесть, поэтому кухню он оценил на отлично, но хочу добавить от себя, что многие набирали еды больше"своего веса" и конечно все оставалось, это показывает наше бескультурье, неуважение к работе поваров, которые стараются накормить столько туристов, а это очень тяжелый труд, вот с этим нужно что то делать!

Персонал работал хорошо, хотя и молодой, но работали со всеми туристами индивидуально, очень тактично, если были проблемы решали быстро, говорят на многих языках, поэтому языкового барьера не ощущаешь.

У нас был номер с видом на море и на черепаший остров, где мы могли наблюдать за черепахами с балкона, т.к. отель находиться в горах очень красивая местность, чистое море,т.к. нет поблизости пляжей,территория отеля благоустроена, природа своеобразна Турции - пальмы, банановые деревья, цитрусовые, гранатовые.

Море рядом в 2минутах ходьбы, спуск к морю проходит через 2 смотровые площадки, где можно удалить жажду напитками, полюбоваться морем и проходившим кораблям на пляже имеется душ.

Выбирайте этот отель и вы не пожалеете!!!

Добавлено 14.08.13 23:33 (1 151 символов в тексте)