Регистрация: 14.08.13
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

2.7

2*- это МАКСИМУМ!!!

Здравствуйте! Сегодня только вернулись из этого "чудо-отеля", судя по предыдущим отзывам. Конечно, теперь я уже понимаю, что бОльшая часть из них - полная заказуха!!!

Итак 4го августа мы с друзьями прилетели в Мармарис, в отель нас привезли около 11:30, где мы сидели и ждали еще 2,5 часа, пока нас заселят, т.к. заселение с 14:00. Одним из немногих плюсов отеля является его расположение, он находится почти в центре города, рукой подать до всех развлечений, кафе и ресторанов! Номера в отеле более, чем скромные: комнаты маленькие, кондиционер, холодильник и телевизор назвать старыми - это мягко сказать! Помимо того, что телевизор размером с лист A4, так еще и почти не показывает! Русские каналы не работают, а на остальных практически всегда отсутствует звук! Шкафчик малюсенький, на одного максимум. Единственное, что не огорчило - это ванная комната: она была чистенькая, свежая, видимо, недавно сделали ремонт.

Обслуживание номеров безобразное!!! За 10 дней ни разу не сменили постельное белье, на 3й день у нас испачкалось одно полотенце, и вместо того, чтобы его заменить, у нас его просто забрали, а новое не дали, через 2 дня забрали и второе полотенце! Вытирались маленькими. Также мы стали подозревать, что горничная использует наши вещи (брызгалась туалетной водой и брала нашу зубную нить). Они всегда лежали не на своих местах, пахло духами, а нить пару раз оставалась открытой! Решили проверить, приклеили нить капелькой зубной пасты к коробочке, когда вернулись, капельки на нити не было, а маток заметно уменьшился!Однажды утром спешили, не успели спрятать ценные вещи, и чтобы никто не приходил, повесили табличку "не беспокоить", прижали ее дверью слегка, чтобы не слетела! Пришли через пару часов, табличка снята, а в комнате заправлена кровать и вынесен мусор! Все вещи переложили, что-то передвинули просто (даже в тех местах, где не делают уборку). Нашему возмущению не было предела. Почему без нашего позволения входят в номер?!

Питание-отдельная история. Завтрак беднейший!!! Нет даже стандартных блюд типа яичницы, бекона, тостов и выпечки! Зато есть 3 вида оливок (отвратительных на вкус,хотя мы обожаем оливки), сырая капуста, морковь-просто порезанные и яйца вкрутую. Завтрак начинается с 7:30 до 10:00, обычно мы ходили к 8:00, но однажды пришли на час позже и остались без завтрака: все уже съели, те, кто пришел пораньше,а новые порции не докладывают в отеле! Ужин слегка лучше. Это салаты из того, что не доели за завтраком, одно горячее, которое накладывает сам повар, немного сладостей и арбуз. Фруктов не было вообще! Очень огорчило, что постоянно использовались недоеденные продукты за ужином-с завтрака, и наоборот! Такого я еще нигде не видела. Напитки платные, причем в меню цены одни - а по факту, когда расплачиваешься на ресепшн, они другие! С этим столкнулись не только мы, но и другие туристы! Нам в конце отдыха предъявили счета, которые совершенно не соответствовали нашим подсчетам! Берут цены с потолка, мы просили предоставить чеки с датами, что и когда покупали, нам ответили, что никаких чеков у них нет! И надо просто оплатить! Не смотря на то, что в отель нельзя приносить ничего из питья и еды, старайтесь пронести в сумках хотя бы воду! Не покупайте ничего в отеле! Не расплатитесь!

И еще пара фактов об отеле: на ресепшн никто не разговаривает по-русски, нам это проблем не доставило, но были российские туристы, которые английский не знают вообще, у них часто возникали трудности! 70% отдыхающих в отеле - турки! Лично нам это ооочень мешало! Вели они себя более, чем нагло! Спать не давали вообще! Орали, грохали дверьми, громко слушали музыку в номерах, пели и пьянствовали, в общем всячески давали понять,что они тут "хозяева"! По мне, так лучше бы русских было много!

В заключении могу сказать, что мы отдыхали в 3*-х отелях в Таиланде и на Кипре (примерно в той же ценовой категории), так вот это небо и земля!!! Балим еле тянет на 3*! Мармарис-потрясающий город! Не портите себе отдых проживанием в этом отеле!!!

Добавлено 14.08.13 23:44 (4 021 символов в тексте)

18:28 18.08.13

Собираемся через 2 недели в этот отель. Растроилась читая этот отзыв, надеюсь выбор отеля не повлияет на отдых. А если можно выложите фотографии. Спасибо

21:43 26.08.13

Советую тем, кто поедет - платите за напитки сразу на ужине, и не будет таких проблем с ценами (у нас не было). Мы были в июле - нам очень понравилось. Даже странно, что об одном и том же отеле такие разные отзывы... Наверное, требования у людей разные. :)

Все отзывы Darya (3)