Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Отличный семейный отель

Привет Всем! Отдыхали большой семьей, отель был выбран как место встречи родственников из двух государств: Германии (двое взрослых и двое детей) и Казахстана (двое людей пенсионного возраста и один парень - автор сего отзыва). Отдыхом остались довольны все, каждый получил максимальное удовольствие с учетом возрастных предпочтений и интересов..).

По приезду в отель на "ресепшене" нас встретила девушка с оптимистичной улыбкой, которая сверив документы выдала нам ключи от номера, более того учитывая то что родственники из Германии должны были приехать только следующим утром, поспособствовала резервированию номера "по соседству" итого у нас было 3 номера на одном этаже и в непосредственной близости друг от друга.

Номера просторные, чистые, со "свежим" ремонтом, оборудованные - телевизором (из российских телеканал ртр), кондиционером, достаточно комфортной "беззвучной" кроватью..), душевой кабиной, мини холодильником и сейфом (кстати сейф платный). Уборка номеров своевременна и качественна. Совет, не оставляйте сушиться вещи на балконе..их может унести ветром..если на территорию - то дворник отдаст на ресепшен, а вот если на чужой балкон...то..вообщем именно так я лишился свой своей футболки..))

Питание не плохое и своевременное, включает блюда для людей с различными предпочтениями, однако стоит отметить дефицит морепродуктов, какая то рыба конечно нет нет да предлагалась но учитывая непосредственную близость моря хотелось бы попробовать прочие для нас редкие вещи. Из спиртного есть все традиционно предлагаемое для турецких отелей, за исключением виски и коньяка, эт за отдельную плату. Арак не рекомендую..)

На территории отеля довольно много растительности, в том числе пальм, все экзотично, гармонично и максимально настраивает на отдых, так же располагаются два бассейна (один оснащен горкой) детская площадка, столовая, два бара и "амфитеатр". Все так же поддерживается в порядке и чистоте. До моря идти минут 10 по живописной дорожке...на море так же есть бар.

Обслуживание традиционно на высоте, персонал улыбчив и клиентоориентирован..) порой складывается такое чувство что за ними постоянно наблюдает некий "злой Раджа"..хотя все и кажется вполне искренним..).

В плане организации отдыха то же все представлено не плохо, команда аниматоров профессиональна...тут и вечерние шоу в "амфитиатре" для детей и взрослых...детские дискотеки, огненные шоу, конкурсы и т.д. в общем вечерами скучно не было...

Отдельно стоит отметить работу аниматоров Жанны и Юлички...девчонки профессионально и с максимальной отдачей выполняли свои функциональные обязанности, всегда веселые, коммуникабельные и способные расшевелить даже самых флегматичных людей..)...своевременно и не навязчиво заинтересовывали о предстоящих мероприятиях - дискотеках, пенных вечеринках, "брабекю пати" и т.д. в общем организовывали и выполняли все на 5+.

В целом отпуск состоялся, рекомендую отель для семейного отдыха!

Добавлено 15.08.13 06:59 (2 986 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)