июле 2013
27.07.13 - 10.08.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В этот отель я не вернусь.

Доброго всем времени суток. Да, были и разочаровались, а с другой стороны, что вы хотите от страны которая находится в кризисе. Грязно, крысы полу дохлые ходили днем у бассейна. Водой из под крана поют отдыхающих. До моря не 5-7 минут а получается вторая линия. В номерах убирают крайне плохо. Питание в "ресторане" отвратительное. Пытались найти отличия от Турции, так нет. Всё как там, только цена путевки дороже. Один плюс - аниматоры. Им спасибо.

Короче НЕ рекомендую.

Добавлено 15.08.13 07:24 (483 символов в тексте)

08:03 15.08.13

Начиталась положительных отзывов, решила отправить туда детей, сама недавно отдыхала на Родосе, в самом городе, в трешке..остров понравился, у нас были завтраки, ну мы взрослые, все было отлично. .. Детям конечно решили all inc. так чтобы голодные не ходили вообщем путевки уже взяли, а тут такое пишете, что совсем все плохо?

09:26 15.08.13

Воду покупали, фрукты мыли сами. Колбасу на завтрак не берите, она бывает с душком. Арбузы гниловатые, пюре картофельное как порошковое. Грязно везде!

09:43 15.08.13

До моря идти не 5-7 минут, а меньше. Я специально засекал от главного корпуса - идти 3 минуты. Я не знаю как сейчас, но в июле, когда мы отдыхали в отеле было очень чисто. В номерах убирали хорошо. Самое главное посмотрите рейтинг отеля на сайте tripadvisor, сколько там хороших отзывов от иностранцев и все станет понятно.

13:32 15.08.13

Блин, начиталась отзываов, вот сижу и думаю, а не поменять ли его на Линдиан вилладж?

16:18 15.08.13

Крыс не видел, протухшей еды тоже, не все вкусное, но в целом норм. До пляжа не далеко, а как надо, вышел в море сразу? растрясти жирки тоже полезно, по крайне мере я не очень активный по натуре, но до пляжа ходил без напрягов, как раз покурить можно по дороге :), ребенок 1.7 пешком ходил до моря. Воду покупал в маркете и в мини баре брал, фрукты не ел, когда мы отдыхали они были недоспелые, ел мясо. Да и ездили много по острову, не все же как кит на суше, валятся на пляже. По мне норм. отель, ну ни атпад конечно, но 4+ есть.

11:44 19.08.13

Полный бред!!!! Прекращайте курить всякую дрянь!!!
Отличный отель, море супер идти 2 минуты , куда исче ближе???
Питание вообще на высшем уровне. Все пугают , что в Греции кризис и нечего есть! Стол просто ломится от разнообразия. Анимация супееер. РАЙСКИЙ УГОЛОК

11:52 19.08.13

Человек!!! ТЫ Видимо в другом отеле отдыхал! Какие крысы??? Рызве, что ты само ей была!!! Отель просто суперЮ чисто вкусно и много! Вали в свою турцию, и не пиши херни, только людей отпугиваешь от ОТЛИЧНОГО отдыха!!!!

14:36 20.08.13

Нет, ну с таким отзывом точно не согласна! Насчет крыс впервые у Надежды прочитала, а мы ничего этого не видели. У вас, мамаОли какой номер был?
Насчет кризиса, вчера как раз очередной раз по острову катались и с мужем обсуждали, что кризис здесь совсем мало заметен, на Родосе, все очень тихо, автономно и так еще тысячи лет будет, остров с такой историей!!
Вот по поводу моря- точно вторая линия, два перехода через дороги( оживленные!) это никак на первую линию не запишешь! И вопрос не в том, что удобно ходить, это и правда так, да еще если сравнить с жуткими спусками/подъемами в соседних отелях, а вопрос в том, что ценовая политика и категория отеля позиционируется как отель на первой линии, что не является действительностью. Конечно они молодцы, сделали все, чтобы на море было комфортно идти, закрыли свободный доступ с дороги, никаких подъездов, парковок. На другие пляжи острова при любом отеле можно свободно идти кому угодно или даже на машине заезжать(в большинстве случаев)
Про питание все же нужно самим определять подходит или нет, но никакого уж такого ужаса для взрослых мы не видим, можно выбрать что есть. Пюре явно не из картошки, это да, попахивает от него капустой, может это микс из отварных овощей.
Мы в Турции не были, так что схожесть или отличие этого отеля от турецких прокомментировать не можем, но архитектура почему-то навевает мысль, что хозяин-турок.

00:40 09.10.13

Какая-то ерунда, а не отзыв! Мы отдыхали в отеле в начале сентября с мужем и ребенком 3-х лет. Отель очень чистый, новый, территория ухоженная, крысы замеченны не были. Правда к уборке номеров есть вопросы, но тоже некритично. По поводу еды конечно на вкус и цвет.... но, у меня хронический гастрит, на качество пищи реакция практически моментальная, всегда обязательно беру с собой кучу лекарств, и тем не мение за все 11 дней проведенных в отеле о них даже не вспоминала. Выбор хороший, что-то вкуснее, что-то хуже, но в целом достойно. И мясо и рыба в ассортименте, овощи, фрукты, сыры всевозможные, десерты, выпечка. Вино, правда, плохое. Персонал отличный, все отзывчивые, приветливые. Хороший пляж, хотя для малышей на гальке тяжеловато, но для здоровья ножек это неплохо) Мы остались довольны и при случае с удовольствием сюда вернемся

16:38 13.05.14

А не надо Грецию сравнивать с Турцией!Это разные страны. Вот сколько лет подряд ездили в Грецию, кризисом и не пахнет.
Очень странно, столько положительных отзывов и один с крысами ...Странно .. странно ...

16:14 29.05.14

На самом деле ерунда. Судя по всему отзыв заказной. Про кризис вообще бред. В стране, может быть и есть кризис, но владелец отелей H Hotels не должен никому ни одно цента, всегда следит за питанием, за уборкой и за сервисом.

22:08 31.08.14

Откровенная ложь! Сколько Вам заплатили за это. Идти если из бунгало, с бассейном на несколько номеров, может и 5 минут ОЧЕНЬ медленно. Из основного здания 3 мин, а у кого свой бассейн вот оно море. Черепашек видел на пляже, но крыс, вы о чем!? Вода в мини баре всегда есть, зачем вы воду из под (крана) просили, все включено, соки, вино, чай,кофе,кола, спрайт,фанта, все есть. Отзыв ЛОЖЬ.