Регистрация: 15.08.13
августе 2013
02.07.13 - 25.07.13

У каждого есть право выбора!!!

Добрый день!

21 августа я и мои подруги улетаем на Бали. В данный отель. Поскольку отель новый - отзывов очень мало, наткнулась на отзывы здесь и опешила от первого отзыва!

Знаете, в прошлом году мы летали в Тунис. Нас все отговаривали - даже менеджеры турагенств не прятали ухмылку от нашего не стандартного выбора.

Отель наш не был похож на отель, больше напоминало военное общежитие, или пансионат для престарелых, в котором престарелых, почему то нет...Одна молодежь из разных стран. В то время перед вылетом в Тунис, мы так же как и сейчас искали отзывы об отеле. Отель был на столько ужасен, по мнению туристов, что мы честно сказать перепугались, но выбора на тот момент у нас уже не было, т.к. путевки были уже на руках. Заселившись в номер, мы были в восторге просто! Нас устраивало абсолютно все, несмотря на некоторые недоразумения, что успели произойти.

И тогда мы задумались, те люди, которые отписываются об отеле плохо, очень странные люди!!!

Изначально, перед тем, как выбрать отель, нужно подумать о том, к насколько сладкой жизни вы привыкли, к каким условиям, и наконец, какого отдыха вы хотите вообще?!!

Если вам нужен спокойный качественный семейный отдых, с вкусной едой, со стабильным сервисом, зачем вы выбираете отель на 2-3 звезды. Вам только 5 или твердая четверка нужна!!!

Обычные не разбалованные туристы прилетают в Куту, заранее зная о том, что это город тусовок, шума и суеты. Это обговаривается еще в турагенствах, если вы желаете, чтобы вас в прямом смысле облизывали ежедневно, да и по несколько раз на дню, платите больше у.е. на 4*-5* - Тогда вас все устроит. А вы почему-то выбираете дешевенький отель, неразумно!!!

Мало того, что вы сами себе портите своим же выбором отдых, вы еще отписываетесь о плохом, не устроившем вас качестве обслуги, и т.д. и т.п., тем самым портите мнение людей об отеле, который мог бы им понравиться!!! У каждого есть право выбора!!! И этот выбор вам не навязывают!!! Хотите рая - платите больше! Лично мой вариант туристического отдыха, в силу моего возраста - от отеля мне нужно крыша над головой кровать, и сан комната. Остальное мне уже не важно!!! Прилетая в другую страну, мне не интересно сидеть в отеле, важно познать культуру страны, и все ее прелести!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАЗОЧАРОВАНЫ В СВОЕМ ЖЕ ВЫБОРЕ - НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ - ВОЗДЕРЖИТЕСЬ!!! Мнение о вашей разбалованности здесь НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

P.S. По прилету обратно - обязательно напишу отзыв, и я уверена, что он будет исключительно положительный!!!!:)

ОТДЫХАЙТЕ РАЗУМНО!!!:*

Добавлено 15.08.13 08:16 (2 540 символов в тексте)

13:19 27.03.14

Замечательный отзыв!!!!!!Я как работник туризма благодарна вам за адекватность)))))) Пусть у нас будет побольше таких туристов!!!!Очень приятно читать))))

Все отзывы Женя (2)