Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
30.07.13 - 12.08.13

Мечтаем вернуться вновь!!!

Посетили этот отель второй раз. Отдыхали вчетвером, все остались довольны. Планируем ещё посетить отель в будущем.

Питание хорошее, разнообразное, официанты работают с улыбкой, никакого различия между русскими и иностранцами не делают (единственное, когда был огромный заезд арабских семей их обслуживали в первую очередь). В номере убирались каждый день, без нареканий. Вообще весь обслуживающий персонал отеля очень дружелюбен и внимательный.

Отдельное спасибо менеджеру Хашему Лотфи и Мохамеду Камал за помощь и внимание, которое они нам уделяли.

Море по-прежнему - лучшее!!!

На территории отеля есть магазины. Около серф станции магазин сувениров, где работает Миша хохол. Рядом магазин масел, там продавец Максим. Очень дружелюбные ребята, хорошо говорят по русски, дают отличные скидки. На серфе работают замечательные ребята Ахмед и Атеф. Ребята, всем огромный привет!!!

Анимация СУПЕР! Ребята просто умнички. Скучать не приходилось, каждый найдет себе занятия по душе: аква-аэробика, танец живота, латина, растяжка, боча, зумба, а вечером – разнообразные развлекательные программы: караоке, танцевальные шоу, конкурсы. Анимационная команда очень большая, все ребята молодые, веселые, внимательные, энергичные! Больше всего понравились Momo, Boca, Mido (жаль только в середине нашего отпуска уехал в другой отель), Аня, John, Айман. Сильвия, DJ Zidan. Ребятки, так держать!!!

Отличный отдых, отличный отель, все было очень здорово. Обязательно вернемся!!!

Добавлено 15.08.13 08:59 (1 476 символов в тексте)

13:59 24.08.13

Уважаемая Елена,
Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваш комментарий.
Ваши комментарии переданы всем упомянутым сотрудникам, в частности, Хашему Лотфи и Мохамеду Камал, а также анимационной команде, конечно, ваши оценки будут стимулировать их, чтобы поддерживать свой высокий уровень обслуживания и не жалеть усилий, чтобы сделать отдых гостей в Sunrise Select Royal Makadi всегда приятным и запоминающимся.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Менеджмент отеля

12:19 27.06.14

Спасибо и Вам за внимание к туристам. Мы безумно рады, потому что 2 августа мы вновь будем в вашем замечательном отеле.

Все отзывы Елена (8)