Регистрация: 15.08.13
августе 2013
25.07.13 - 09.08.13

Все было супер!!!

Так как мы живем на севере от Сургута до Анталии летели почти шесть часов, ночь не спали, прилетели утром. Нас встретили гиды Тез тура - молодцы все у них слажено и быстро, посадили в мини автобус и с комфортом, при этом рассказывая об особенностях отдыха в турции, привезли в отель. В отеле нас очень быстро зарегитрировали, предложили номер с видом на море, помогли с багажом и вот мы в номере. Потрясающий вид с балконов двухкомнатного номера. В 12:30 был обед - столы ломились от разных вскусняшек, но так как кухня новая, мы в начале ели только знакомые нам блюда и по чу-чуть, чтобы не было "бунта" в животе. Официанты очень приветливые, знают русский язык, что очень приятно. После обеда бегом на море. Море изумительное, вода чистая, пляж с лежаками. После нескольких заплывов усталость, после бесонной ночи, сказалась и мы вырубились в номере и проспали ужин. Да, время 21:00, а кушать хочется. Но как не странно в ресторане есть поздний ужин, чему мы были очень рады. А так же есть возле бара чай, кофе и разные напитки. К 22:00 началось вечернее шоу. Очень понравилось, большое спасибо аниматорам Садо и Майку, которые не давали нам поправиться от вкусной турецкой еды, уж точно сидеть на месте не будете!!! Много приколов, но не буду рассказывать, а то потом будет не интересно. Очень удобное расположение отеля, возле рынка. Нужно только пройти 70 м через подземный переход, где увидите много банкоматов, которые чаще всего ищут туристы, а также не большой супер маркет, в котором есть все и по приемлемым ценам. В самом отеле тоже есть магазинчик, очень хорошая хозяйка этого магазина, отзывчивая, кстати гранатовое вино там дешевле чем в погребе куда нас возили на экскурсию. Вообще все очень понравилось. Был лишь один минус это шумные кондиционеры, но мы ими не пользовались, открывали два балкона, ночью было итак прохладно. Правда на утро комары появляются, жаль, что не предусмотрены сетки на дверях, так бы и на электричестве сэкономили, так как ночью прохладный воздух идет с гор и температура понижается до комфортной 20 градусов. Вообщем все было классно!!! Да и хочу сказать большое спасибо Ирине из Тез тура, а также менеджеру отеля, поварам, аниматорам - ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!

аквааэробика

пляж, солнце

Анимация

аквааэробика

Садо

Добавлено 15.08.13 09:51 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)