августе 2013
30.07.13 - 10.08.13

Маленький ,но очень хороший отель.

Отель замечательный , территория небольшая , но все есть!

Номер нам выдали очень хороший , на первом этаже. Номер был просторный , с джакузи, и большой балкон с видом на море.Но минус телевизор очень маленький .( номера всегда очень чисто убирали!).

Питание для меня было не самым, самым...Все было вкусно но в мексиканскую ночь я скиталась по ресторану с пустой тарелкой. А еще как любитель итальянской кухни мне ее не хватало.Десерты просто великолепные , а в галла- ночь они были просто изумительные . Также в галла ночь делали вкусные коктейли .

Персонал был очень милый и добрый и вовсе не ужасный как писали в других отзывах! На ресепшене не каждый день говорят на русском. И в магазинчиках при отеле надо вспоминать английский или немецкий.

Территория чистая, зеленая , красивая и небольшая!По дороге на пляж вы проходите через зеленую, зеленую алею . Есть мини гольф и мини боулинг также там есть теннисный корт. Около пляжа снэкк бар и аква бар около бассейна с горками ( их 4 ) .Еще до аллеи есть бассейн у которого везде одинаковая глубина 140 см. И очень маленький бассейн что то вроде детского ( его глубина см 40.) но и взрослые люди не стеснялись туда залазить!

Природа ...Природа зеленая и везде красивая.Только если у вас вид на море или бассейн вы увидите не очень красивую что типо пустыни .

Анимация и развлечение были на высоте!Детская анимация просто супер , спасибо Лана,Айджан,Юля,Злата, Макс Хилай за супер отдых ( это детские аниматоры) ! Ну а шоу после мини - диско просто супер каждый день что то новое! Не понравилось только вечер любви! А особенно поразили Китайские акробаты точнее сказать акробатки весь амфитеатр аплодировал стоя! И ребята из России которые танцуют просто великолепно танцуют !

Вообщем я бы хотела приехать в этот отель еще раз!

Добавлено 15.08.13 10:53 (1 795 символов в тексте)