Регистрация: 03.08.11
Читательский охват: 1943
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Сразу напишу, что данный отель не рекомендую для посещения...

Сразу напишу, что данный отель не рекомендую для посещения. Отель сам небольшой, территории нет. Есть небольшой бассейн с очень хлорированной водой. К персоналу претензий нет, все доброжелательные и всегда помогали. Номера в главном здании немного староваты. Мебель старенькая. В отеле старые лифты, в которых очень душно. Здесь кто-то писал, что страшно в таких ездить, а вдруг застрянешь, ведь очень душно.

Питание - 2 ставлю только за наличие блинов на завтрак и за начличие феты сыра, с помощью кторого можно было делать самому греческий салат. На ужин есть НЕЧЕГО! Немного свежих овощей, какие-то подливы непонятные, рис с добавлением аниса, которвй есть невоозможно, парочку подозрительных салатов с майонезом, макароны, картошка фри и один вид мяса. Десерты тоже не ахти. Нормальный ужин был в первый день заезда: была и долма, и фаршированные перцы с помидорами. Хоть что-то можно было поесть. В тот день, когда устраивался греческий вечер (за 16 евро с человека) в рестиоране отеля вообще был голяк, так как повара наготовили на тех, кто заплатил за вечер. Официантам большое спасибо, они работил на 5+.

Насчёт интернета. Днём работает нормально, вечером вообще не зайти. WIFI только на ресепшене.

Вывод сделали такой, что больше в этот отель не вернёмся. Лучше в следующей раз купить тур по-дороже, чем потом вот так вот расстраиваться. Если бы не питание на ужинах, не было бы столько критики в адрес данного отеля.

Экскурсии брали в фирме {удалено модератором} у женщины из Латвии, которая очень много нам всего интересного и полезного рассказала. Очень приятная женщина. У них Санторини стоил 90 евро, Тез Тур за 160 предлагает.

Добавлено 15.08.13 11:07 (1 655 символов в тексте)

21:03 23.08.13

Подскажите пожалуйста, брали ли вы машину напрокат? И что интересного там можно посетить?

Все отзывы Екатерина (2)