августе 2012
21.08.12 - 28.08.12

Отдыхали с 21.08.2012 по 28.08 12, но отзыв решились...

Отдыхали с 21.08.2012 по 28.08 12, но отзыв решились написать только сейчас! Отель очень понравился!

Этот отель поскольку находится последним в алании, дальше его уже нет отелей, ехать долго и нас об этом сразу предупредили в турагенстве и предложили заказать индивидуальном транспорт, доехали хорошо, все кто едет в этот отель лучше заранее заказать индивидуальный транспорт!

Ездили дмумя семьями 4 взрослых и 5 детей(18 лет, 16 лет, 13 лет, 10 лет и 3 года), знаю в отеле детьми считаются только 10 и 3, а остальные как взрослые, всё же они тоже дети.

Плюсы:самый главный плюс у этого отеля, как мне кажется это анимация, лично нам она очень понравилась и детская и взрослая, аниматоры молодцы им за это большое "спасибо!", 10-летняя дочка там участвовала в в конкурсах и выиграла 2 грамоты!

Питание разнообразное, всё всегда вкусно! К еде претензий нет!

Чуть не забыла нас расселили сразу по приезду в отель, номера дали быстро, 3 номера рядом на 4 этаже(два номера выходили на басеины, а один на амфитеатр!

Территория очень большая, зелёная и ухоженная. Конечно поскольку этот отель находится на горе, вид очень красивый!

А насчёт "походит по магазинам", мы сели на автобус и поехали в город, много чего себе накупили!

А также ездили на фотоссесию, сначала куда-то на дикий пляж, а потом на территории отеля, затем они тебе говорят когда можно прийти и посмотреть фото, ты приходишь и выбираешь какие тебе надо, всем понравилось! (конечно же фото не бесплатно, сколько стоит не помню).

Персонал всегда приветливый!

Ещё один плюс этого отеля это большой аквапарк, дайвинг.

Бассеинов много, детские и взрослые, купаться можно даже ночью, когда младшие были на детском представлении, старшии пошли в бассеин купаться!

Как мне кажется у этого отель всего два минуса:

Далеко до моря, можно подождать автобус и ехать на нём до пляжа, но в автобусе всегда много народу, если не хотите толкаться в автобусе, пожалуйста идите пешком, но сразу предупреждаю долго.

Второй и последний минус-это пляж. Большая галька, вход в море болезненный, маленькому ребёнку было сложно заходить в море, ну а взрослый иногда купались с пирса. Можно купить спец.обувь чтобы купаться, но она там дорогая.

И всё таки у отеля плюсов намного больше,чем минусов.

Всем советую посетить этот отель!

Добавлено 15.08.13 11:22 (2 303 символов в тексте)

12:05 23.08.13

специально засекали с мужем сколько занимает спуск к морю (от главного входа до перехода к лифту) 7 минут медленным шагом!!!! Это далеко???? Обратно, согласна, в гору тяжеловато, но для этого и автобус. Слева от второго пирса отличный заход в море - меленький ракушечник, но купаться там можно только в штиль, потому что на берегу большие камни, а обувь для купания стоит 20$ взрослая, 10 детская, может кому то и дороговато, для нас приемлемо. Приятного всем отдыха в этом незабываемом месте!