Регистрация: 15.08.13
августе 2013
31.07.13 - 11.08.13

Мы отдыхали в отеле Бакко с 31.07 по 11.08.2013 года...

Мы отдыхали в отеле Бакко с 31.07 по 11.08.2013 года. В принципе остались довольны.

Отель расположен на 26й остановке. Для сравнения, туристический центр на 10й, вокзал на 4й, а исторический центр на 1й. Ехать до первой остановки примерно 25-30 минут, т к автобус останавливается на каждой остановке. До пляжа 5-7 минут, рядом есть клуб Carnaby, буквально в 2х минутах ходьбы, на параллельной улице. Мы сходили туда, посетители - совсем молоденькие ребята, лет 18-20. Если хочется в клуб с публикой постарше, то нужно ехать на 38ю остановку, там клубов много с разной музыкой.

Номера, как уже сказано другими туристами, небольшие, но достаточно уютные. В нашем номере на двоих сан узел был относительно большой, а у нашей подруги ,которая жила в номере одна, душевой кабинки как таковой не было, то есть был просто душ ,висящий в туалете . Вентиляторы в номерах есть,он у нас работал практически круглосуточно.

Wi-Fi есть только в холле и в ресторане, пароль к нему огромный!так что рекомендую внимательно записывать.)

Как уже было выше сказано, завтраки обычные, а вот ужин! Сначала суп или паста (по вашему желанию),затем шведский стол (несколько блюд: овощи, салаты), затем второе (стейки и гарнир либо что-то еще) и десерт! Все ооочень вкусное! Ужин делает честь этому отелю! Персонал улыбчивый и приветливый, но по-английски понимают только отдельные слова. Иногда складывалось впечатление, что они понимают, но ,что называется, косят под дурачков, извините. В нашей компании мы на троих знаем 4 языка, итальянского среди них нет, испанский и английский нам не сильно помогли, так что будьте готовы к языку мимики и жестов.

Все уже так же сказали про железную дорогу. У нас она была прямо рядом, у нас номер был 62 (это самый крайний на самом верхнем этаже), так то все прелести проходящих поездов мы на себе испытали, хотя быстро к ним привыкли. Зато у нас из номера шикарный вид на Сан-Марино, особенно вечером, когда там зажигаются огни.

Впечатление от отеля, несмотря на небольшие недостатки (а где их нет?), хорошее. Так что рекомендую. Вполне достойный и бюджетный вариант!

Добавлено 15.08.13 11:41 (2 093 символов в тексте)

15:15 16.04.14

большое спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в июне.
Не могли бы вы подсказать, во сколько начинается ужин и во сколько заканчивается?

00:41 29.08.14

Подскажите , а сейф есть в гостинице?

Все отзывы Марина (2)