Регистрация: 15.08.13
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

ВНИМАНИЕ НА КОНТИНГЕНТ!!!!!!!!

Ездили с подругой в период с 01.08 по 13.08.2013,В отель позиционирующий -как лучший в Кемере. P.S. мы не относимся к числу туристов для которых "Каша жидкая и бриллианты мелкие" и "Неправильно разложена колбаса на тарелке ". Начну по порядку ОТЕЛЬ :Все понравилось , отель красивый , заселили после 12;00, номер с балконом(4419) , мини-бар : упаковка сока, пепси, спрайт, и вода,жалко что не было пиво,по идее оно должно быть . ПЛЯЖ: чистый , вода изумительная, всегда полно лежаков, на пирсе также всегда много места не обязательно вскакивать в 7 утра чтоб занять лежак, минус-платный шатер (120 $)в том году было бесплатно. ПИТАНИЕ: я много не ем, но всего было вполне достаточно , чтобы не ходить голодным, оценка 5.

СЕРВИС: Нареканий нет , все дружелюбные, отлично ребята работают. Ну и теперь о плохом КОНТИНГЕНТ:Прошу обратить руководство отеля на тех кого они заселяют , ведь четко прописано что мужчин одних-НЕТ. В противном случае мы наблюдали заезды групп по 20-30 человек с Дагестана и Азербайджана , ладно все бы ничего НО: Почему-то молодые люди решили что в их all clusive входят и бесплатно девушки ,на мое твердое "НЕТ" мне сказали что значит "НЕТ", спасибо тому молодому человеку который за нас заступился( Мы сидели на пляже БИЧ-Бара) далее была драка , мы ушли и сели на против 4 корпуса на входе специально под камерами, сидело много людей , так как в номере сидеть не хотелось, все таки на отдых приехали , и прятаться по кустам тоже...... я не знаю в чем проблема может быть мы просто попали в такой заезд, но они нас все-таки нашли окружили 6 человек выражались нецензурно, угрожали, все это снимали на видеокамеру , охрана все видела ,никто не подошел, рядом сидящие люди тоже не рискнули , их понять можно 6 пьяных в улет , с бутылками в руках, когда уже нас довели до состояния истерики, все таки их разогнали , далее были разбирательства вплоть до полиции, поднимали записи с камер. Все остались безнаказанные. И это произошло на территории отеля 5 !!!!!!!! На протяжении всего отдыха (13 дней ) мы наблюдали вечером и ночью драки, дрались абсолютно все казахи, русские, дагестанцы,

айзербанжанцы а последние еще успевали и с кулаками на женщин бросаться причем на русских , на своих же нельзя. Резюме : Отель для БЫДЛА( КОТОРЫЕ СЛАЩЕ МОРКОВКИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛИ ) для тех кому нравиться экстремальный отдых, кто ищет приключений на пятую точку с морем алкоголя , наркотой , драками.Совет девушкам которые едут одни, выбирайте отель поспокойнее, и ежели вы еще и симпатичны , то отдохнуть вам просто не дадут,люди которые слово "нет" не понимают. Отдельное спасибо службе безопасности отеля и менеджеру по работе с гостями Аиде помогли да отдыхать эти 5 дней до вылета. Всем спасибо за внимание .

Добавлено 15.08.13 12:02 (2 783 символов в тексте)

14:51 16.08.13

Я не вижу комменарий от руководства отеля , или мы можем писать бла-бла-бла на хорошие отзывы???????????????

21:21 17.08.13

Мы с мужем отдыхали с 4.08-11.08 этого года в этом отеле, каждый день танцевали на дискотеке. Все было прилично. Как будто мы находились с вами в разных местах)) Мы не видели ни одной драки за этот период, странно))) Наоборот, наши знакомые, которые отдыхали с нами, гуляли с другими туристами до утра и весело, дружелюбно проводили время. Нам все очень понравилось. И я всем рекомендовала отель по приезду! Прямо не знаю, где вы видели драки и некорректное отношение к девушкам.

23:24 17.08.13

В Курсе этой ситуации все гиды Coralla , И Анаталийское представительство,И тем более куча свидетелей , и записи с видеокамер. Вам очень повезло что вы отдыхали с мужем!

16:54 18.08.13

не пойму... одни пишут что отель прекрасен и то что они шикарно отдохнули... другие пишут что было паршиво... кому верить ????

17:22 18.08.13

Этот отзыв -это мое субьективное мнение ,которое я никому ненавязываю.

18:31 18.08.13

я туда еду 25 числа.... но после вашего отзыва.... страшновато....
все будет хорошо !!! нужно быть оптимистом !!!

22:41 19.08.13

Мы отдыхали с 1 по 8 августа 2013 г. Все было отлично. Ни одной драки не видели. В один вечер только видели как молодой человек перестарался с алкоголем и его провожали в номер под руки. А так все было на позитиве))

Все отзывы Наталья (3)