Регистрация: 15.08.13
июле 2013
29.07.13 - 05.08.13

Недорогой отель на окраине нового города

Сразу скажу,что отель в районе Бунжаки- новый город, где только виллы да отели.Рядом комплекс Фламинго- недорогой, большой, с хорошим обслуживание и шоу-программами.Есть супермаркет, где можно купить карточки для мобильного, матрасы надувные и все что пожелаешь. Если вы любите только все включено на первой линии, то отель покажется далековат от центра жизни. Меня это не расстраивало, тк я молодая и без детей. Один раз брали такси до старого города- всего 200 руб где-то. Отель маленький- всего 12 номеров.Бассейн для малышни.Отдыхают либо пожилые люди либо люди с детьми.Но не сильно шумно. Рядом дорога,но мне она не мешала. Кондиционер работает исправно. Все новое. Из небольших минусов:стандартный двухместный номер маленький(хотя балкон хороший), до города с развлекухой идти 15 минут. Но я была всего неделю и ходить люблю. Один раз даже от старого города дошла.В нем стоит побывать - красивая старая архитектура.Из экскурсий, также была, рекомендую- Несебр и балканская деревня(шоу -танец на углях и еда включена с вином в стоимость).На Рапатамо ехать особо не советую, тк ничего особенного, меня не удивило, обычный сплав на полчаса по речке. Кроме пары черепах там смотреть нечего.До дикого пляжа от отеля 10 минут в горку-под горку.До оборудованного - минут 15-20, но там народа больше. Море чистое. Жаль только туалетов оборудованнх нет. Персонал в отеле очень дружелюбный, все по домашнему, дают утюг, и старшее поколение отлично говорит по- русски, впрочем как и везде. Девушка блондинка на ресспшен красотка. Так что весьма там приятная атмосфера.На завтрак только слойки и сендвичи.Каша простая не помешала бы.Поехала случайно не неделю всего за 15 тыс с визой в сезон. Так что вполне довольна.Созополь и болгары оставили очень приятное впечатление. На фото дикий пляж. Заход в море не смотря на камни весьма хороший.А также на фото их главный песчанный пляж в новом городе(в старом не так чисто)

Добавлено 15.08.13 12:12 (1 922 символов в тексте)

21:33 06.03.15

Елена, а где фото?:)