июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мне понравилось!

Я отдыхаю в этом отеле первый раз , но моя семья уже посещала его , правда назывался он иначе. Они его сначала даже не узнали; настолько он изменился в лучшую сторону! Начну с размещения, прилетели мы в 7 утра, сразу же пошли одевать пляжную одежду в специальной комнате. Когда стали возвращать вещи на место, нам был готов номер, причем никаких денег мы не платили, нас это очень удивило. Работникам ресепшена респект В 8 утра уже пошли на завтрак, после на пляж. На море было очень много свободных лежаков. Пляжные полотенца бери сколько хочешь! В других отелях они всегда по карточкам, так что огромный плюс. Отель семейный, много детей различного возраста, куча развлечений разнообразных. Аниматоры не навязчивые, грамотно вовлекают народ во всевозможные пляжные и спортивные игры и развлечения. В основном отдыхали люди из республик СНГ, персонал прилично общался на русском языке. Очень понравился бар на берегу моря, назывался "зона релакса", отличные бармены, особенно Салим, уже знали наш вкус и не спрашивали что нам нужно. Назывался бар так потому что в бар был допуск только для взрослых. Питание разнообразное, поправился на Два кг. При этом очень много плавал в основном в море, хотя иногда и в бассейнах (их пять; один детский, и над ним натянут тент, чтобы детки не обгорали). У меня очень чувствительный желудок, но не было никаких расстройств. Видел как ребенок уронил яблоки, которые брал в снэк баре, и потом ел их, причем не реагировал на мои замечания. Отличная кафе булочек "Симит" кондитерская , днем, когда очень было очень жарко, мы в нем отдыхали. Море было волшебным, утром штиль, можно наплаваться, а после обеда легкий шторм и все катались на волнах, а потом еще и во сне. Пляж песчаный, но утром видно дно моря, к вечеру уже нет. Не могу никому рекомендовать отдых в этом отеле , пусть решения принимают сами, но мы всей семьей приедем в него снова: не нужно узнавать все заново, а когда узнаешь - уже домой.

Добавлено 15.08.13 12:51 (1 955 символов в тексте)

14:10 16.08.13

Добрый день Юрий,

От лица руководства отеля и себя лично благодарим вас за ваш положительный отзыв. Мы рады что вы уехали домои с позитивными эмоциями, значит комнда нашего отеля старалась незря. Ваш отзыв является также информацией из первых рук для наших потенциальных гостей , и может служить неплохим ответом на некоторые негативные отзывы. Надеемся что в будущем посетите наш отель снова, а мы в свою очередь постараемся сделать всё возможное, что бы ваш отдых удался вновь.

С наилучшими пожеланиями отдел по связи с гостями