июле 2013
22.07.13 - 05.08.13

Один раз посетить можно

Давно хотели посетить г.Бари, и вот, появился прямой перелет, купили путевки.Перелет без задержек, встретили, довезли, разместили, все без претензий.

Сам отель, территория большая,растительности мало, бассейн небольшой, плавать можно только в шапочках.

Мы бронировали номер "Суперриор"-небольшой, стильный, пол каменный, без ковралинов-ковриков, милый дворик в котором росла огромная сосна,были стол,стулья. Но вся радость от номера прошла, когда нас стали атаковать муравьи, как нам сказал персонал отеля, из-за сосны.Ты лежишь, а они по тебе бегают, во дворик выходишь, они хрустят под ногами. Пару раз травили-бестолку. В соседнем номере, во дворике, нашли змею, персонал отловил, сказали это нормально!!!

Ресторан боьше напоминал столовую, пластиковые стол-стулья, за две недели скатерть поменяли 2 раза,т.е. пятна, капли не играли роли, готовили вкусно,овощи жаренные-вареные-печеные, рыба,мясо,креветки все было, но практически повторялось каждый день, мало что меняли. За две недели был 3 раза десерт, раздавали малюсенькими кусочками-один в руки, честно, меня это удивило.Фрукты-персики,яблоки,дыни,арбузы,сливы,виноград-все спелое,вкусное. У нас был FB, завтрак удручающий, теплое кофе, два вида круассанов, масло,джемы,один вид сыра-ветчины, яица варите сами, обед-ужин нормально.

Море: возле отеля купаться затруднительно, мы ходили 10 мин пешком до соседнего пляжа, из отеля выходишь и направо,т.е. с маленькими детками особо не походишь.

На терриротии "Медитура" есть магазинчик, вода, соки, всякая мелочь, но кто едит с малышами, купить памперсы, питание, не надейтесь, все с собой.

На экскурсии ездили г.Бари, Остуни, особого впечатления, причем вся наша группа,не получили.Более симпатичным оказался городок Альбарабелло, интересным оказалось Зоосафари, едишь на машине, а львы, тигры ходят вокруг тебя, с руки можно покормить зебру, жирафа, остались только положительные эмоции. А в остальном, кругом пустыри, пышной растительности нет, довольно грязно. То что туроператор обещал живописные пейзажи, как то мы не увидели, причем не только мы, а и остальная часть туристов, русских, кто там отдыхал.

Огромную благодарность хочу выразить нашему гиду Надежде, во многом нам помогла, быстро, без лишних вопросов.

Поехали мы бы еще раз туда? Не думаю. Я считаю, что 132т.р. за двоих "Медитур" абсолютно не стоит, может я чего то не понимаю.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 15.08.13 12:56 (2 417 символов в тексте)

14:34 19.08.13

Юлия, а как же заповедник? он совсем не зеленый? все на столько ужасно?(
Скажите в аутлеты далеко ехать по времени?
Сколько стоит зоосафари?
Море , котор находится дальше от отеля с хорошим заходом , платные только лежаки и зонты или сам пляж?
И успели ли вы на ужин в день прилета?

10:38 20.08.13

Эля, до заповедника пешком минут 25-30, возле отеля грязь и пустыри по обе стороны, а заповедник это низкорослые кустарники которые растут только там. Аутлет один, не доезжая до Бари 20 км, мы не ездили, но кто был приехали с пустыми руками, правда одна пара купила по сумке. Зоосафари 120 евро машина, т.е. 2 или 5 человек, стоимость машины одинакова. Море- заход хороший, но лежаков нет, лежаки только возле отеля, а там песочек, бесплатно. На ужин успели, приезд примерно 20.00-20.15, ужин до 21.00

10:59 20.08.13

Да, по поводу времени до аутлета, ехать минут 35-40, но надо брать в аренду машину, тк отель находится в транспортной резервации. Эля, надеюсь мой отзыв вам поможет. Может быть вам там понравиться, как говориться вкусы и предпочтения у всех разные.

15:21 22.08.13

Спасибо за ответы, надеюсь нам понравится, говорят там вкусно готовят, какие никакие а плюсы есть))
Дьюти фри в Бари нормальный можно ли там приобрести что то?

10:46 13.01.14

Я была тоже с семьей и с детьми 6 и 7 лет ! по поводу еды , Все очень не плохо, теплого невкусного кофе я там не встретила, Десерты были каждый день и фрукты, и вкуснейшее мороженное!отличный бар. были там две недели .Спасибо аниматорам , кто там будет Максу и Франческе привет и гиду Надежде!!!!Единственный минус это вход в море и действительно без машины там никак!!!