АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 8468
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

весьма посредственный отель

в Болгарии отдыхала 5-ый раз, в разные годы в отелях категории 2-4*, поэтому могу оценить объективно, а не как многие восторженные отзывы от первой поездки.

кто отдыхает в Болгарии первый раз и до этого был в основном на юге Краснодарского края, тому скорее всего все понравится, а кто повидал лучшее, тому вряд ли...

недостатки специально не выискиваю, но многие проблемы просто бросаются в глаза.

хорошее расположение отеля, до пляжа через отель Синепа Бич около 200 шагов)) в целом территория отеля и сервис понравились. еда и номер - нет.

теперь по пунктам:

1. Размещение.

убранство номера тянет на 2*, не более! отдыхала в таких отелях категории 2*. отличается только наличием доп. опций - допотопного маленького телевизора, кондиционера и старого мини-бара.

номер "голый", совершенно не уютный. стены и потолок полностью белые крашеные. при искусственном освещении видно, какие они кривые. коврового покрытия нет, пол кафель. мебель серая и угловатая. в шкафу нет полок для белья, только вешалки. и сам шкаф почему-то стоял криво и на расстоянии 15 см от стены. в самом номере нет даже столика. матрас на кровати УЖАСНЫЙ! чувствуются пробивающиеся пружины. подушки тоже все из скомканного синтепона.

телевизор очень маленький, плохо смотреть лежа на кровати.

если ехать с ребенком на дополнительное место, то кондиционер будет дуть прямо на кровать ребенка.

нет анти москитной сетки-двери на балконную дверь. залетали комары.

про слышимость в номере: первые пару дней вздрагивала, когда спускали унитаз этажом выше. было ощущение, что это в моем туалете.

к общественным местам (холл отеля, ресторан, территория) претензий нет, все понравилось, соответствуют своим 3*.

сама территория отеля уютная- зеленая и ухоженная.

2. Питание. оценка 3 с минусом.

одним словом скудное. приготовлено на уровне столовой. в отличие от других отелей не получала удовольствия от еды. было очень мало фруктов, особенно на завтрак. в отдельные дни были только бананы и апельсины, и это в августе!!!

за неделю ни разу не было ни спагетти, ни пиццы (то, что в снэк баре называют пиццей и рядом не лежало). не было даже их традиционных мидий.

на завтрак не съедобные колбасы, 1 вид сыра и 1 брынзы. даже яичницы глазуньи нет.

на ужин обычно курица и 1 вид мяса. их национальные блюда миш-маш и мусака совершенно не понравились.

ни разу не было зрелых помидор, все зеленые.

не было даже нарезанного лимона к чаю.

в снек баре перекусить было практически нечем. отвратительные колбаски да печенье.

из "+". на завтрак повар Кенон жарил вкусные блинчики и на ужин колбаски типа кебапчет. всегда доступно мороженое в вафельных стаканчиках.

и САМОЕ ВАЖНОЕ! ребенка лет до 3 будет не накормить здоровой едой! так как нет ни детского ни диетического стола! из отдельных гарниров был только отварной картофель. мясо, рыба все с соусами и приправами.

для сравнения, я в 4* кормила 1,5 летнего ребенка с общего стола.

3. Сервис. тут в основном прилично, ставлю 4.

"+" на рецепшен приветливые сотрудники, говорят по русски. официанты в ресторане тоже улыбаются.

в отель приехала в 7 утра, сразу заселили (номер был свободен) и одели браслет. сразу могла пользоваться всеми услугами. так что и позавтракала и пообедала. во многих отелях даже если и заселяют, то браслет одевают в 14 часов.

в холле отеля бесплатный Wi-Fi, звонила домой по скайпу бесплатно :))

бассейн чистые, не сильно пахнут хлоркой. хотя я в них ни разу не плавала.

зонтики и лежаки приличные, матрасы на них тоже.

"-"

не было заправлено одеяло в пододеяльник. сама отыскивала его в шкафу.

вся анимация только на немецком языке.

развлечения (боча, акваэробика) в очень не удобное время, в самую жару, когда я уже уходила в номер на дневной отдых.

полы в номере явно не убирали. после уборки пол оставался в волосах и песке.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера за отель. правее проходит дорога.

Фото туриста отеля

Номера

унылый бело-серый номер.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.08.13 13:05 (3 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 20.08.13

Добрый день. Как будто не законченный отзыв. Что с пляжем и морем? Много ли русских в отеле? Не ужели всё так плохо? Столько прекрасных отзывов.Буду признателен на ваш ответ.Спасибо.

12:10 20.08.13

Как вам Святой влас? Про еду столько много писали и прям читаю ваш отзыв и не верится ,что всё так плохо? Может конец сезона?

15:27 20.08.13

Сильно сказано,что отель посредственный.А сравне ние с 2* вообще некорректно.Съездийте в 2* в Черногорию и все станет ясно.В С.Вл. все отели современные и 3* тянут на наши 5*.

12:28 23.08.13

я описала только отель)) самого Власа и пляжа не касалась. раз интересно, дополню.
отель как мне показалось на 90% заселен немцами. они в 8 утра занимают все шезлонги у бассейна, а приходят на них часам к 12! (тут злобный смайлик)) придешь позже, места не найдешь. я приходила в 8. лежала у бассейна, а ходила купаться в море. можно пройти прямо в купальнике. на пляж, если пройти через соседний отель, ведет тропа из кривых плиток, босиком не советую, собьёшь пальцы. сам пляж и море очень понравились! много места для своих зонтиков, платных не так много. песок чистый. вход в море отличный. вода была чистая и теплая.
В святом Власе любоваться особо нечем. тихий спокойный, по большей части состоящий из апартаментов, которые снимают туристы. это место для для отдыха с детьми. если нужны развлечения, вам на Солнечный берег.
Владимир, причем тут Черногория? я пишу чисто про Болгарию и сравниваю в Болгарской двойкой. обстановка номера как у 2*. завтраки тоже на одном уровне с теми, как я питалась в 2* в Приморско.
насчет того, что тянут на наши 5* просто смешно! я много где в России отдыхала в 3* и все они были лучше этого отеля.

12:42 23.08.13

в июне отдыхала на Солнечном берегу в отеле 4*. так между этими отелями разница не как 1*, а просто пропасть! вот мой другой отзыв, кому интересно TopHotels

19:27 23.08.13

С вами все ясно.Просто не понравилось.О вкусах не спорят.А вот зачем ходить на пляж какими-то тропами и ломать ноги,если выходишь из отеля через центральный вход и по улице Сирена за 3 минуты и на пляже.Дорога асфальтирована.

21:06 24.08.13

Юлия. большое вам Спасибо.Неужели вы не ходили в ресторанчики с живой музыкой,не ездили в Несебр, не гуляли в окресностях СВ. Власа и не наслаждались красотами природы? Спрашиваю без сарказма.Ибо только туда еду и очень рад любому совету и мнению. Спасибо.

22:15 25.08.13

Владимир, зачем ходить на пляж длинным путем, если через Синеву Бич гораздо короче? да и если идти по улице, то в конце все равно тропа на спуск.
Константин, я в Болгарии была 5-ый раз, последний раз 2 недели в июне этого года на Солнечном берегу. уже давно все пересмотрела и много где побывала (Несебр, Варна, Бургас, Созополь, Приморско, Китен..). сейчас ездила только купаться в море, лежать на лежаке и читать книжку.

18:54 26.08.13

На следующий год обязательно обследую вашу тропу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)