Регистрация: 17.04.13
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Отдыхали в отеле с 4.08 по 14.08.2013.Нам все понравилось...

Отдыхали в отеле с 4.08 по 14.08.2013.Нам все понравилось.

Размещение: так как приехали из аэропорта после 14.00 заселили сразу,на ресепшен есть русская девушка,заплатили налог примерно 7 евро,нас было 2 взр. и 3 детей.Номер брали 2 спальни и гостинная,просторный,без изысков,есть все необходимое,постельное белье меняли 2 раза,полотенца ежедневно,но нам всегда доставались сероватые полотенца с пятнами(не жалуюсь,просто констатирую факт),уборка тоже ежедневно,при этом пол всегда с песком,ну и это не напрягало,есть ведро и швабра.Вода горячая всегда,кондер работал,телевизор с двумя русскими каналами (1-й и Россия 24),пульта в номере нет,есть гладильная доска(утюг,как кстати и чайник можно попросить на ресепшене),сейф платно,мы не пользовались,оставляли планшеты,телефоны на виду ни чего не пропало,деньги тоже были в сохранности,так что с этим все нормально.На кухне есть посуда,холодильник(гудел правда,но после экскурсий спали как убитые и не слышали).На балконе сушилка для белья.Слышимость в номерах капитальная,когда кто то в соседнем номере принимает ванну,ощущение что ты стоишь рядом.Ну это все мелочи,мы приехали в Испанию не в номере сидеть.

Питание: мы брали завтраки и ужины (пару раз меняли ужин на обед).Голодным не останетесь,каждый найдет для себя что-нибудь,на завтрак напитки(чай,кофе,какао,"соки") бесплатно,а вот на ужин они уже за доп.плату.Мы ездили не первый раз поэтому были вкурсе.В ресторане есть русские девочки,они подскажут что к чему.

Территория: здание и все,бассей и вечерняя анимация на территории соседнего отеля California Garden 3*,он через дорогу.Если вы летите с пегасами гид тоже там (информацию по обратному вылету,смотрите там же,т.к. в апартаменты ее не приносят).Как у других операторов не знаю.

Расположение: очень удачное,рядом все,напротив супермаркет,ресторанчики,бары и дискотеки,магазины,до пляжа мин.5-7 по торговой улочке,пляж городской, народу конечно много,песок чистый,вода теплая прозрачная,вход в море пологий,песчан.,оч. удобно с детками.До площади Европы 5 мин.,до автостанции 7-10 мин.До порт Авентуры 15-20 мин. пешком,брали билет на 3 дня от оператора 79 евро,детский 69 евро(2 дня сам парк и 1 день аква парк),дети в восторге!!! Младший ростом 122 см,ему повезло,т.к. если ребенок ниже 120см. на некоторых горках не пускают,а он прокатился на даже "стампиде".Хотелось бы предупредить тех кто собирается на картинг,он не далеку от Салоу,берите с собой паспорт ребенка если ему 14-18 лет,иначе его не пустят на взрослую трассу,мы не знали и нашим детям пришлось кататься на детской,карты с маленькой скоростью,вообщем им не понравилось.Ездили в Барселону,Таррагону,Реус.Советую съездить в рыбный ресторан ДОРАДА в Ляпинеде,нам очень понравилось,все вкусно,лобстеров и омаров можно заказать из аквариума,фотосессия бесплатно))).

На обратном пути рейс задержали на 40 минут,сказали что бастовали работники Барселонского аэропорта.

Вообщем отдых удался!!!У кого есть вопросы пишите !!!

Добавлено 15.08.13 13:21 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)