Регистрация: 13.03.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
07.08.13 - 13.08.13

В отель мы приехали около 7 утра, на нас сразу одели...

В отель мы приехали около 7 утра, на нас сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Завтрак оказался Скудным, но я подумала , что это же первый день и судить строго нельзя, но и на второй и на третий день было все тоже самое. Фруктов на завтрак нет вообще. Через три часа меня заселили, номер был прекрасный, огромное спасибо! Территория отеля оказалась не очень большой, на пляже тоже как кильки в банке, причем там купались и местные и соседние отели, но в принципе места в любом случае хватало всем. В 11 на пляже вкусная пицца и к обеду мы уже ходили с полными животами)) Я очень люблю фрукты и каждый день я надеялась, что в обед кроме арбуза будет хоть яблочко, но нет)) но на ужин все же можно оторваться.

Коктейли те что бесплатно все на основе юпи))

Уличный бассейн небольшой. горка за все время работала 2 раза.

По дороге на пляж есть трогательный зоопарк и там живут индюки, кролики, собачки, уточки и курочки)) детям будут в восторге.

В номере у меня за неделю ни разу не поменяли постельное белье и с чем это было связано я не так и не поняла. На балконе накакали птички и как это было в день заселения, так и когда я уезжала, все осталось так же.

В день выезда я заказала услугу будильник , но у вы меня не разбудили. Хорошо я подстраховалась и сама тоже завела будильник на телефоне.

Анимация в отеле на высшем уровне и это наверное все чем он может похвастать. В целом отель на 4.

Добавлено 15.08.13 15:29 (1 411 символов в тексте)

06:00 16.08.13

расскажите про бары пожалуйста, до скольки работают, ограничивают ли 2мя бокалами пива в 1 руки например, много ли молодежи, что из себя предсьавляет дискотека - музыка какая, сколько по времени? тоже еду один, хочется не скучать)

15:23 16.08.13

А скажите пожалуйста пиво наливают в пластиковые или в стеклянные бокалы?

21:18 27.08.13

Артем, отель для семейного отдыха, молодежи мало, после 11.00 все напитки платные. До 2х ночи проводится дискотека, но там совсем совсем нет народу, люди заходят и тут же уходят, исключение пенная вечеринка и то там в основном были дети. Думаю для отдыха молодежного необходимо подобрать что-нибудь другое.
Ольга пиво на пляже в пластик, в баре во время ужина можно попросить и нальют в стекло.