Регистрация: 15.08.13
сентябре 2010
01.09.10 - 08.09.10

Хороший отель.

Добрый день, товарищи.

С отзывом об отеле опоздала, но все же хочется высказать свое мнение.

Дельфин эль Хабиб - отличный отель для своей ценовой категории.

В этом отеле на мой взгляд - только один недостаток - вечерами дискотека на территории мешает тем кто хочет рано лечь спать.

Остальное по порядку:

НОМЕР - у нас был семейный номер, без балкона, но очень просторный. В ванной полный порядок - сантехника исправна, вода в наличии всегда. Убиралась в номере очень хорошая женщина, лебедей не складывала, но полотенца были всегда чистые и новые.

ПИТАНИЕ - я не знаю как питаются дома некоторые ПИСАТЕЛИ этого сайта, для меня питание было хорошим, ни каких проблем с недостатком еды и пищеварением у нашей семьи (три взрослых и ребенок 1,5 года) не было.

СЕРВИС - персонал в отеле доброжелательный. По русски персонал не говорит, но они профессионалы, и все что смогут для вас сделают, только улыбайтесь.

Профессионализма нет только у представителей ПЕГАСА - отельный гид - хам и наглец, проблемы туристов его вообще не волновали.

МОРЕ - Самое лучшее что есть Тунисе - это МОРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пляж отеля городской, находится через дорогу, территория перед пляжем не очень чистая, а на сам пляж жаловаться грех. Работники пляжа каждое утро граблями убирают прибившиеся водоросли и мусор от господ-туристов. ВОДА ЧИСТАЯ, песок мелкий и светлый (почти белый).

Местные приходят на пляж, семьями, ведут себя очень прилично, нам они не мешали.

Отдельно хочется сказать про "пристающих на пляже арабов".

Арабские мужчины конечно не могут устаять перед красотой и раскованностью русских женщин :)))))).

Если женщина дает понять что хочет приключений - они у нее будут. Все только по обоюдному согласию.

Приятного всем отдыха.

Добавлено 15.08.13 15:37 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)