Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

Всем привет! Начну с того что летела с подругой...

Всем привет!

Начну с того что летела с подругой на 13 дней из Сургута... Наш рейс ( компания Северный Ветер) задержали на 6 часов и мы их выжидали в аэропорту. В самолете не давали леденцов, у кого закладывает уши запаситесь))) По прилету мы сразу купили сим карты в аэропорту, хотя потом гид выдал их в автобусе))) Разместили нас быстро, приехали мы поздно ночью( сок и браслет не дали, в номере были фрукты в холодильнике) Дали номер на 5 этаже, с видом на другой отель, приходилось вечно зашториваться, и освещения не хватало...Частенько пахло канализацией((( Радовало что тараканов и муравьев не было)

Душ это конечно кошмар, вода бежала холодная, и ограждение совсем маленькое, все вокруг было мокрым((( 2 дня в конце отпуска была немного теплая вода...Убирали номер каждый день, в принципе неплохо, разве что полы не мыли...Очень ждала лебедей из полотенец, но так и не дождалась, хотя чаевые оставляли каждый день))) Ничего из вещей у нас не пропало...Горячую воду для чая можно брать в ресторане, там дают термос.

Лифты все также не работают))) Ездят очень медленно, или вообще не ездят))) Брала с собой веревку и прищепки, они нас очень выручили, прицепили её на балконе, обязательно берите иначе сушить вообще негде. Также брали свой фен и утюг. Работает один русский канал, но его в принципе хватает, в номере мы находились редко. Полина и Карина понравились очень, вежливые и милые девушки.

Первые две экскурсии (аквапарк и X-шоу) брали в "Жарких каникулах" остались очень довольны) Спасибо Василию который приехал за нами когда мы забрели не туда и не могли найти дороги)))

Дальше рискнули взять экскурсии у тайцев, и я скажу вам не зря. Брали у ИП он находится по пути к морю, экскурсии яркие с обедами, страховками и питанием, а главное с русскими гидами, которые интересно ведут программу, спасибо большое все очень понравилось) Брали такие экскурсии как: Као Лак, Шоу трансвеститов, острова Пхи Пхи, дополнительно взяли катание на слонах и квадрациклах. Не бойтесь брать экскурсии у тайцев у них ничем не отличаются экскурсии от остальных, а стоят намного дешевле!

Вообще Пхукет это сказка, из которой нам очень не хотелось уезжать, очень рады что там побывали!!!

Добавлено 15.08.13 16:18 (2 218 символов в тексте)

08:18 20.08.13

Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS HOTEL & SPA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

11:39 22.08.13

Правильно, Анастасия. Нет смысла брать у русскоязычных агенств. Только переплачивать
Маруся Трэвэл - глянул ваш сайт. Скажу так - у Вас все дороже, чем у тайцев, причем на порядок. про лицензию и страховку не нужно вводить в заблуждение. У всех работающих агенств (не важно тайских или русскоязычных) она стандартная.

Все отзывы Анастасия (2)