Регистрация: 30.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

Отдых удался!!!

Мы отдыхали в промежутке с 3.08-13.0.2013, поездка была с детьми 9 мес.+3 года+7 лет. Отель конечно не Лух, без роскоши, поетому людям привыкшым к Лукс -отелям там явно делать нечего. Отель больше для среднего класса, что и понятно по цене отеля.Скажу,что наш отдых удался. Для нас самое главное было хорошее обслуживание,тк с маленькими детьми особо по ресторану не набегаешься,хороший пляж, уборка номеров, хорошее питание. Всё ето мы получили. Персонал старается-за это им спасибо!!! Девушка в ресторане приносила нам кофе только увидев нас за столом, ну разве не приятно. Спасибо ей отдельное за заботу, улыбку и доброту. Уборка номеров гибкая-если придут убирать на обеденный сон-то очень просто можно перенести уборку на вечер.Еда вкусная!Для грудничков конечно советую брать с собой все-таки баночное питание,тк его там не наблюдалось и блендер всегда стоял грязный...да и намного удобнее когда все уже готовое есть с собой. Территория большая,чистая...особенно поразила большая релакз зона-много мест с тенью,где можно отдохнуть от людской суеты. Пляж песок-чистый,вход в море хороший,тоже песочек. Едиснтвенное пожелание-сделать бесплатныи интернет в номере))),а так мы всем доволны. Отель хороший,регион хороший-поетому не исклучаю возврашения в этот отель. Рекомендую!

Добавлено 15.08.13 16:49 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)