Регистрация: 23.08.11
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

Добрый день! Вот уже прошло две недели как вернулись...

Добрый день! Вот уже прошло две недели как вернулись из отеля. Общее впечатление об отеле только положительные. Номер пришлось ждать до 13 часов, но это не является недостатком отеля, так как размещение происходит после 14 часов. Приехали мы в отель в 9 часов утра, нас было 10 человек. Всем сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака девушка на ресепшене сказала, что номера будут только после 14 часов. Мы с женой оставили все вещи в холле и пошли знакомиться с территорией отеля. Территория отеля нам очень понравилась. Всё расположено компактно, чисто, ухожено. Расселили нас в 12 часов. Номер 20102 очень просторный и хороший. Всё было в рабочем состоянии. Понравилось расположение кондиционера, не над кроватью. Номер убирали ежедневно, хорошо и качественно. Ежедневно оставлял чаевые. Приходишь перед обедом в номер переодеться, а на кровати различные фигурки из полотенец. Почему не отблагодарить за внимание. О питании уже очень много написано, но можно смело поставить 5+. Были на морской прогулке и разговорились с одной парой. Жена сказала, что каждый день объедаемся фруктами, но когда знакомые сказали, что у них из фруктов только арбуз и 2 вида слив, то были очень удивлены. Их отель я называть не буду, чтобы не делать антирекламу. У нас же в отеле каждый день: виноград, персики, абрикосы, черешня просто супер, арбуз и иногда инжир. Это говорит о многом. К ночной жизни мы не привыкли и рано уходили отдыхать. Море очень чистое и не вина отеля, что пляж галечный, а заход в море крупные камни, но есть пирс с которого очень удобно заплывать. Кто не умеет плавать, то вам точно не сюда. Вид с пляжа на горы очень красивый, особенно утром, когда восходит солнце. Подводя итог скажу, что отдых удался на все 100%. Всем кто едет в этот отель приятного отдыха и прекрасного настроения.

Добавлено 15.08.13 17:05 (1 819 символов в тексте)

19:37 18.08.13

а вы случайно не подскажите как называется маленький отель слева ( если лицом к морю) ?

10:05 24.08.13

Слева находится отель Catamaran

14:32 27.08.13

Добрый день, Владимир.
Подскажите, пожалуйста, стоимость морской прогулки и что в нее входит?

15:39 29.08.13

Морская прогулка стоит 15$ с человека. Время с 9.00 до 17.30. Входит трансфер на автобусе в порт Кемера, прогулка по морю с тремя часовыми остановками в море, купание, обед, анимация, кстати очень интересная. Экскурсию стоит покупать на улице, напротив отеля Катамаран. Советую, за такую цену.

18:13 04.09.13

Слева, если стоять лицом к морю, Larissa Mare Beach 4*. Catamaran за ним. Не надо вводить людей в заблуждение.