Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
августе 2013
22.07.13 - 04.08.13

Кто дал ему 5 звезд?!

Доброго время суток,

Приехали сегодня в отель, это нечто. На первый взгляд даже самый плохой номер элитные апартаменты, а на самом деле ужасная каморка. Приехали вошли и ахнули: везде подсветка, красивые полы в виде гальки, оригинальные стулья и кресла, окна закрываются автоматически кондиционер и... и тут наше восхищение начало сходить на нет. Больше преимуществ мы не нашли. Зато поперли недостатки, а именно:

1. Недавно сделанный ремонт уже успел испортится, стены по облупились, на полах пятна, а дизайнерский столик весь исцарапан.

2. Ванна это просто ужас, там найдено несколько очень сильных ошибок, в т.ч.:

2.1. Нету биде или хотя-бы банального гигиенического душа.

2.2. Полотенца повесить некуда, вместо нормальной вешалки - веревочка натянутая поперек душа, на которой я чуть не повесился.

2.3. Нету мыльницы.

2.4. Душ очень сложный, разобратся очень сложно.

3. Нету чайника, а холодильник маленький.

4. МУЖИКИ - это специально для вас. Минибара в номерах нету!!!

5. Халаты и полотенца старые, видимо из соседнего отеля - So Nice.

6. Нету своего пляжа только выход на муниципальный а, территория вообще какие-то задворки.

7. Душевая кабина имеет окно на улицу при чем такое что любой может подойти и созерцать ваши секреты.

Но все-таки есть несколько плюсов:

1. Много баров, особенно радует огромный Beach Club между отелем и пляжем.

2. Ночью тут достаточно весело.

3. На против отеля есть супермаркет.

Вывод такой:

Отель не тянет на 5* а максимум на 3*, молодежь езжайте лучше в So Nice, потому что он находится собственно там-же, а номера там получше, если вам нужен хороший отель то езжайте в Адамс Бич или куда-нибудь еще.

3/5*

12.08.2013

Добавлено 15.08.13 17:17 (1 674 символов в тексте)