Регистрация: 15.08.13
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЕЛЬ СУПЕР!

Отдыхали семьёй ( я, муж и дочь 16 лет) с 04.08 по 14.08. Отель нам очень понравился. По приезду в отель нас заселили через 2 часа ( 20$ в паспорт ). Номер 2-х комнатный, очень уютный, чистый, мебель комфортная. Холл обалденный! Много уютных мест, в которых можно отдохнуть. Wi-fi ловит только в лобби, но обширно. Обслуживающий персонал - приятные люди, которые пытаются учить русский (т.к. первый год в этот отель заселяют русских). Анимация супер! Аниматоры выкладываются на все СТО!!! Хочется отметить Злату, очень общительная русскоговорящая девушка! Бассейны и горки шикарные. Питание разнообразное и очень вкусное!!! Пляж чистый, ухоженный. Автобус ходит очень часто, особенно в часы пик каждые 5 минут! От отеля до пляжа ехать всего 3 минуты. Гида Тезтура в отеле не слушайте! А сами езжайте в Кадрие на автобусе за 1$ или на такси за 15$ для недорогого шоппинга. Симку тоже покупайте в Кадрие! Даже очень понравилось, что мало русских! Не было лишних потасовок, ругательств и хамства. Рекомендуем отель всем - не пожалеете!

Добавлено 15.08.13 17:33 (1 033 символов в тексте)

11:39 18.08.13

Blagodarim za polozhitelniy kommentariyi vybor otelya.

Все отзывы Светлана (2)