Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

Руспина лучшая в Тунисе!!!

Про отель хочется писать только хорошее, потому что негатива не было совсем. 10 дней пролетело в таком хорошем настроении что уезжать совсем не хотелось и даже хочется вернуться именно в этот отель. Его плюсы что он небольшой и соответственно отдыхающих не очень много... Питание хорошее, морепродукты каждый день, шведский стол на любой вкус. Уборка каждый день, с утра персонал убирают территорию отеля, даже моют дорожную плитку. У бассейна целый день мороженое, блинчики, на пляже в баре напитки, картошка фри, сосиски, вообщем голодным между обедом и ужином никто не будет. Развлекательная программа на высшем уровне, что взрослая, что детская. Аниматоры развлекают отдыхающих с утра до позднего вечера:танцы, игры, конкурсы.Внимание ко всем отдыхающим со стороны этих энергичных мальчишек и девчонок, спасибо им большое!!! от многих отдыхающих слышала только хорошие слова в сторону аниматоров, они действительно выкладываются по полной программе и делают все чтобы отдыхающие хотели вернуться (как и мы). Спасибо вам за чудесный отдых!!!

Добавлено 15.08.13 17:53 (1 044 символов в тексте)

02:36 20.08.13

Уважаемая Альбина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina Resort 4*