Регистрация: 15.08.13

июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

от отеля в восторге!

отдыхали вшестером: я с мужем и ребенком 1,6 лет и мои родители с племянником 5 лет. брали 2 простых соседних номера.

от отеля все в восторге!!! и так по пунктам:

1. размещение.

расположение отеля, по отношению к морю, отличное! до пляжа 5 метров :)) только перейти променад.

сам отель и территория не большие. на территории продолговатый бассейн с шезлонгами вокруг, и зеленый дворик с качелями.

нам достался с видом на соседнюю Чайку. да до 2 ночи очень шумно от них, но это не проблема в отеля, а специфика курорта. номер с видом во двор был тихим, т.к. по соседству не отель, а апартаменты.

номер уютный, чистый. новая мебель, кровать с хорошим матрасом. мини кухня очень выручала по вечерам, т.к. вечером нужно было вскипятить воду на смесь ребенку.

сам отель тоже очень уютный.

2. питание.

восторг!!! даже мои родители, которые отдыхают в основном в Греции и на Кипре и только в 4* сказали, что разнообразнее и вкуснее нигде не ели.

я во время еды просто получала наслаждение! все приготовлено по ресторанному, а не по столовски, как это часто бывает в отелях.

на завтрак в общем стандартно, без особых изысков.

на обед каждый день 5 видов мясных блюд плюс рыба. каждый день или кролик или утка. каждый день было что-то на гриле, кебапчеты, свиные ребрышки, шашлык, стейки. несколько видов пицц, спагетти с различными соусами...

очень много овощей, отварные на пару, запеченные в соусе.. их национальные мусака, миш-маш..

на ужин было еще какое-то особенное блюдо, которое в зале разделывал повар. то молочный поросенок, то огромный (больше метра!!) сом, то буженина.

очень понравилось, что мясное и гарниры в большинстве блюд отдельно, смешивай как хочешь. так же несколько блюд диетического стола, рыба, овощи на пару, пресный суп. так что накормить 1,5 летнего ребенка с общего стола не составляло проблем.

ну а фруктов было море! каждый день около 10 видов и в большом кол-ве.

выпечка и десерты так же очень понравились.

так же в ресторане стоит 2 кофемашины, которые готовят самый разнообразный кофе, и просто отдельные агрегаты с кофе, горячим молоком и водой.

в снек баре у бассейна все время ели вкуснющие крылышки гриль.

в венском кафе (платном) часть десертов и пирожных тоже можно было есть по системе все включено.

3. сервис.

номер убирали чисто. горничная всегда здоровалась и улыбалась.

на рецепшен по русски говорили 2 человека. в барре у бассейна тоже были русскоговорящие бармены.

команда аниматоров просто молодцы!!!

не смотря на то, что русских и украинцев в отеле мало, по моим прикидкам было около 10%. основная масса это вся Скандинавия, германия и немного Румыния, вечернюю анимацию вели на нескольких языках.

все развлечения были в очень удобное время, до основной жары, и ближе к вечеру. аниматоры очень старались. всегда были желающие играть в дартс, бочу, соревноваться в бассейне и около. а так же была акваэробика. детскую анимацию вели отдельные аниматоры. для детей постарше анимация, в основном спортивная, проходила во дворике отеля.

из "минусов":

в ресторане ни в обед, ни на ужин нет скатертей.

в турфирме обещали бесплатную детскую кроватку, а по факту потребовали денег и в прейскуранте на рецепшен она платная. на 2 недели обошлась в 70 левов (35 евро).

в номере разбили копеечный стакан и его сразу же включили в счет, 10 левов (5 евро). он явно не стоит таких денег. да и в ресторане когда туристы роняют посуду, то никто никому в счет ее не выставляет. разбил, ну и ладно..

----------------

отель очень понравился, поехала бы с удовольствием еще раз, но к сожалению не хочется ехать на сам курорт. толпы туристов на улицах и толкотня на пляже отбили желание. и это не в разгар сезона! считаю, что это молодежный курорт, т.к. кругом бары, дискотеки и отовсюду громкая музыка. 12 лет назад курорт был совсем не тот...

Добавлено 15.08.13 18:12 (3 813 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)