Регистрация: 15.08.13
августе 2013
05.08.13 - 14.08.13

Только вернулись с отдыха. Впечатления не самые хорошие...

Только вернулись с отдыха. Впечатления не самые хорошие. Отель не понравился. Территория отеля засохшая, хотя растительности хватает. там очень сухо, травы нет, одно сено. Территория отеля ужасно пахнет сточными водами (но такой запах везде, на территории других отлей тоже). Бассейн неплохой, глубокий - 3,6м. Но чистят они его редко!! а может и не чистят вовсе. Лежаки неудобные. Номер маленький и неуютный. Но ладно с номером, так-то надо поспать в нем и все. Вот душ просто кошмар - маленький квадратик с прилипающей к тебе шторкой. Большие люди там даже не поместятся. Полотенца меняют, когда им вздумается (могут и через 7 дней, а могут и через 2), ванные принадлежности (гель для душа, мыло) не обновляют. поставили в начали и все, живи как хочешь. Интернет ловит только у бассейна и бара. Еда качественная вполне, однако ассортимента мало и быстро надоедает. Соки ужасные, пить даже нельзя. Пили только воду, колу, спрайт. Из фруктов дают только арбуз или неспелую дыню на обед, зато вкусная выпечка. Супы даже и не супы вовсе. Например, томатный суп - размешали пасту в воде и все.

Понравилось очень море и пляж. Дорога до пляжа совсем не напрягала. Белый песок, дно также песочное. Море вполне чистое, как и сам пляж.

Цены очень высокие, снять машину можно за 50 евро в сутки плюс заправить бензином тоже надо самим (полный бак от 70 евро). В самом городе Косе выбор сувениров больше, чем где либо, но дороже, чем в супермаркете Константинос. За сувенирами обычно едут в деревню Зья, но мы там не были.

Добавлено 15.08.13 18:13 (1 515 символов в тексте)

12:32 20.08.13

Юля, машины в аренду есть и за 40 евро, меньше размером. Благо прокат там на каждом шагу, нам из Коса нужный автомобиль пригоняли по просьбе работников отеля. Полный бак (из расчета стоимости 1.8 Евро за 95-й бензин) - 38 литров, это кататься неделю можно, а там остром махонький, 10 литров в день хватит, даже если целый день из-за руля не вылезать.
По поводу уборки - у нас убирали либо утром, либо вечером. Не убрали (если, а надо) - подойти на ресепшен, попросить, никто не откажет, поверьте. Аналогично и с номерами - если что-то не устраивает - просите, вас могут при первом удобном случае переместить в другой, более удобный для вас. Там тоже люди, они слышат, они понимают.
Чистят бассейн ночью, когда народ из бара уходит, видел сам, собственными глазами.

Все отзывы Юля (1)