Регистрация: 15.08.13
июле 2013
30.07.13 - 09.08.13

3-4 звезды максимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так начнём!Приехали 30 июля,в отели были в 12 утра,сходили на обед,и к часам двум дали номер,на втором этаже с видом на раскалённые камни и пустоту,номер был плохой,трещина на стене+кандей,который держался на соплях,позвонив на ресепшен,и спросив можно ли нормальный номер и с видом на бассейн или на море(сказали в зависимости от вашего тур оператара,надо доплатить ещё 100дол за 10 дней(у нас был Корел Трэвл)Послав их,я попросила хотябы просто нормальный номер,в итоги дали в другом крыле(жили в главном корпусе,Анекс вообще помойка!)за весь отдых в новом номере сломался кондей два раза,лампу не починили,хотя на ресепшен обращалась 4 раза,после скандала нормально починили только кондей!Полотенца меняли каждый день,но после стирок на них всё равно оставались грязные пятна(то кровь,то тушь)Еды много,но только для массовки,только один день дали вкусный язык,салаты,одни овощи,а те что на маянезе вообще без вкусные!Ванючая баранина,которая пахла на весь отель ,когда шаурмист её выносил на улицу!Дыни часто не доспелые,максимум давали курицу вкусную,а остальное всё на три бала,видно что на еде экономили и парой она была не свежей!Алкоголь так это вообще хохма,нормальное только пиво!Остальное спирт,кака они называют это виски,ром,как буд-то они никогда не пробывали нормальный алкоголь,но молодёшь и то лет 17-до 19,20,ужиралась этим спиртом и походу после ночных прыганий в бассейн им было нормально!Из вкувсного это мороженное и картошка фри у Анекса!Отель имеет среднию територию,спасают три бассейна,один шумный с развлечениями аниматоров,другой тихий ну и есть горки,которые работают три часа в день!Те кто пишут ,что территория большая,просто не были в Белеке и других городах турции,где територия реально большая!Плюс ,что море находится в 3 минутах,хороший заход,но залив,волн нет и красивого горизонта в море тоже нету!Аниматоры работают на 4!Татжик Хабиб,хотя для всех он типа Рустам,Маша без претензий весёлая и активная девушка,света немного быдла и Рио который не бе не ме по русски!Каждый день одни и теже игры у бассейна и вечером песни,которые на 7 день отдыха надоедают и Хабиб со своими словечками=вы готовы?Я не слышу!Яне слышу!Я не слышу!И ДЖулия ведущая с грубым мужским голосом+на...б аниматаров дискатека стоит 15дол,30 когда вклуб приезжает звезда,только вот стоит выйти за территорию и там сидятребята(Настя,Хабиб)продают экскурсии,и вход в любой клуб стоит 5 дол+они привезут и отвезут!И все экскурсии у них дёшего стоит!В отели переплатите в три раза!Ресторан,на крыше Анекса вид и вправду красивый,вкусная только фарель,остальное фигня!И Донна,смотряыщая за гостями там не переутруждалась!!!Вообщем пятёркой там не пахнет,хотя сама не привзято ко всему отношусь!Пыталась сгладить себе отдых!

Добавлено 15.08.13 19:03 (2 731 символов в тексте)

07:50 16.08.13

справедливый отзыв.

11:04 16.08.13

Полностью согласна... Была в этом отеле в июне и могу сказать что это далеко не 5 звезд!!!

19:31 16.08.13

Ага!Надо писать отзовы,чтобы народ не удивлялся,что,что-то не так,подвох есть - так дешего 5 идёт!Хотя с молодёжью общалась,им там нравится ну правда им лет 17,18,они там нажираются спиртяги турецкой и веселяться 24 часа!Вообщем каждому своё!

14:11 17.08.13

Заявили бы три звезды и претензий у гостей не было,а то едешь в пятерку,а там трешка)

20:20 18.08.13

алексей - озвучиваю - 110 тысяч, наши друзья за этот же срок за 120 тысяч НАСЛАДИЛИСЬ в гранд хабер ВСЕМИ ПРЕЛЕСТЯМИ пятерки ультра все включено, которые озкаймак и Донна только декларируют.
Мы самостоятельно сделали свой отдых незабываемым, но отель до сих пор, вспоминается как брррррр((((

17:47 20.08.13

У меня самая большая проблема дочитать этот, ужасающий по количеству ошибок в каждом слове , отзыв.
Я просто в шоке , что взрослый человек может писать с такими ошибками.
По сути поддерживаю сказанное выше. Это не вип 5* - это просто 5* для молодежного отдыха .
Турция подорожала в принципе вся да это так! но хочется чего то невероятно лучшего? заплатите чуть больше и даже не 150 000 это уже "борщ "конечно а ну хотяб на 15000 больше и уже появится выбор.
А коли платите столько вот = получаем отель. Хороший отель за свои деньги.

14:55 22.08.13

Реально, задолбали чудо отдыхающие. Заплатят копейки, а требуют по высшему разряду. Отличный отель даже в прошлом году был. Всё очень удобно. Вообще никаких нареканий. Зажрались - езжайте на Мальдивы. Ищите отели, где бары рано закрываются, нет молодёжи, одни пенсионеры, и желательно немцы. Вот там вам будет комфортно. А это бюджетные пятёрки, где молодым хочется активно проводить свой отпуск. Как будто у вас дома прямо как во дворце.

17:41 22.08.13

Полностью поддерживаю последние три комментария!!!Люди, сколько же вам еды нужно....Сидит этакая тетя у бассейна и жует жует жует.а еда то по ее словам не свежая!!!Юлия аниматор уже говорит хватит кушать,идем на гимнастику,а тетя еще не всю кислую еду поела!!!А на счет анекс не правда ,были кипельно белые полотенца и белье , причем каждый день свежие!!!Я уверенна ,что не у всех отдыхающих дома такие,а уж тем более каждый день новые!!!Донна очень приятная, воспитанная девушка,занимается своим делом!Вам что надо,чтоб она в рот вам заглядывала,пока вы фигню в ресторане дожевываете!!! Нам отдых очень понравился,приличный отель в центре города,все рядом,пляж,парк,магазины.Есть где погулять.Советую хотя бы раз посетить и все увидеть самим!

15:03 24.08.13

Анастасия, с вами не согласна. Сама жила в корпусе Anex. Он был очень чистым и аккуратным. Пища разнообразная и очень вкусная, а аниматоры - большие молодцы, из кожи вон лезут, чтобы развеселить народ. Единственное, с чем согласна - это Донна. Девушка не переутруждалась, но она не обязана для вас прыгать.

Все отзывы Настя (1)