июле 2013
10.07.13 - 19.07.13

Всё как и ожидалось...

Отдыхали в отеле 10 дней в середине месяца. Выбирая отель, буквально перелопатили все турсайты в поисках отзывов именно по "трёшкам" в Кемере. Планировалось в отеле спать, принимать душ, переодеваться и по-возможности питаться. Попав в отель сразу ощутил какое-то давящее ощущение от низких потолков, но оказалось, что низковато только на цокольном этаже, да ещё вошли мы через окно(как оказалось!). Я вообще-то в гостиницах не в первый раз, поэтому отнёсся ко всему ровно. Конечно мелкие косячки есть, но где их нет? Всё есть, всё работает(балкон, сейф, душ, кондей, ТВ и кровать), что ещё нужно для гостей Ромео? А жена поначалу немного носик морщила, но очень быстро поменяла своё мнение и даже с какой-то неприязнью поглядывала на тех кто не очень лестно отзывался о нашем пристанище. А под конец так только и звучало: "пошли домой." Уборку делали каждый день, бельё тоже заладили менять ежедневно так, что даже приходилось вывешивать табличку, чтобы не старались, чего там убирать, если мы целыми днями мотались по экскурсиям, Кемеру и его окрестностям? А там есть что посмотреть, уж поверьте! Кухней мы остались довольны, особенно жена, она у меня овощеед, так, что на повара(Бурхан, если не ошибаюсь, очень адекватный, приветливый и симпатичный дядька) смотрела с обожанием. Персонал,как и положено, в глаза не лез, улыбался всегда и был приветлив. По русски понимали многие, кое-кто сносно говорил. Есть там один ценный кадр - Ромео(привет, Ромка, я же обещал отзыв, всё руки не доходили), он везде и всюду что-то предлагал, поддерживал беседу, что-то подсказывал, этакий свой парень, короче. Особо ценным он был для молодёжи, водил их по клубам и прочим пляскам, кого за очень умеренную плату, а чаще вообще бесплатно(этому я лично свидетель)! Всем служащим отеля спасибо за отдых, а это для них тот ещё труд с раннего утра и до победного!! В заключении хочу написать, что за те деньги, которые мы отдали, вряд ли нашлось бы что-то лучшее. Мы остались всем довольны, и хоть под занавес и подустали и хотелось домой, но всё равно уезжать было грустновато. Молодцы все! И отдых достойный за скромные деньги. Рекомендуем отель, особенно для тех кто едет в первый раз. Вот с таких вот "трёшек " начинать и нужно!

Добавлено 15.08.13 19:11 (2 243 символов в тексте)

09:32 02.09.13

Во время моего отдыха "Ромку" чуть жандармы не взяли, но побить отдыхающие побили за то что он их на деньги кинул... это мы так на концерт сходили))