Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди очнитесь, верьте всем плохим отзывам!!!! там прооооосто...

Люди очнитесь, верьте всем плохим отзывам!!!! там прооооосто ужасно, и кормят и поят плохо, море фуууу вход в него еще хуже!!! я не привереда, ехали думали да нууу не будем верить отзывам, ВЕРЬТЕ! А еще каждый вечер зелень обрабатывают едким дымом, дымовуха такая, что не видно друг друга и воняет :) там действительно грязная посуда, аниматоры показывают каждый вечер такооой бред, навязчивый персонал, постоянно то звали на бесконечные экскурсии то тупо пытались снять девушек молодых :))) кому нужна более подробная информация пишите отвечу :)

Юлия оценил сервисы

Добавлено 15.08.13 19:53 (547 символов в тексте)

17:23 19.08.13

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо Вам, что посетили наш отель и особенно за то, что оставили Ваш отзыв на сайте.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля для принятия соответствующих мер. Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого ежедневно готовы помочь в решении любых проблемных ситуаций, возникающих в отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

15:43 20.08.13

старайтесь :)

08:01 10.04.14

В данный момент в отеле всё прекрасно. Прилетели 2 апреля. Всем остались довольны.

23:22 14.10.14

Подписываюсь под всеми словами отзыва. За год, видимо, комментарии до Менеджмента не дошли.

Все отзывы Юлия (8)