августе 2013
13.08.13 - 15.08.13

Хороший отель для спокойного отдыха

Отзыв пишу еще находясь в отеле (очень сложно было самим определиться с отелем, так что надеюсь, что он будет полезен и информативен). Отдыхаем с мужем и двумя детьми 9 и 7 лет. Отдыхаем с 13 по 20, но робот не пропускает дату больше текущей, исправила на 15.

1. Территория. Горы, зелень (много хвои), похоже на Крым, чудесное теплое и чистое море (что важно для отдыхающих с детьми, впрочем для остальных тоже :-)) Пляж - чистый (песок и очень мелкая галька, меня она не раздражала, но дело вкуса) оборудованный лежаками и зонтиками. Места есть. Бассейны с бетонным дном удивили, по поводы их чистоты у меня есть вопросы, но не критично. Дети плещутся с удовольствием. Есть мини клуб - не активно занимаются с детьми (больше болтают между собой, дети сходили один раз и сказали - скучно), но рисование и подделки присутствуют.

2. Размещение - ок, номер стандартный с видом на гольф поле, детский диван -хороший, кровать большая, мебель функциональная, постельное белье и матрасы хорошие, банные и пляжные полотенца присутствуют, халаты и тапочки - по запросу ( правда со второго раза), сантехника чистая. Постель меняют ежедневно. Косметический ремонт, однако, не помешал бы. Есть вопрос к потолку (выбоины) и ковролину в коридорах (пятна). Хорошие шторы. Звукоизоляция хорошая. Спать с открытым окном шумновато, но вид на горы приятный.

3. Питание - хорошее по качеству и разнообразию. Брали FB - не пожалели. Мясо в ассортименте, есть рыба и морепродукты, салаты, овощи, фрукты, десерты. Самый скромный - обед, но и его было вполне достаточно. Дети ели с удовольствием, мы тоже всегда могли выбрать что-то по вкусу. Кофе за завтраком - растворимый, это из минусов. Но общее впечатление - очень хорошее.

4. Досуг. Анимации нет, но для меня это оказалось плюсом - отдыхаю от шума.

Добавлено 15.08.13 20:16 (1 795 символов в тексте)