августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

4.2

Отдыхала с мужем и детьми 6-ти, 15-ти и 19-ти лет...

Отдыхала с мужем и детьми 6-ти, 15-ти и 19-ти лет. Понравилось. что отель небольшой. до моря очень близко. Младшая дочь могла самостоятельно ходить по территории отеля.Персонал отзывчивый и общительный. Мы подружились с барменом Муратом аниматорами Денизой Тучей Денисом и Виктором. У нас номера убирались хорошо. Чаевых мы никому не оставляли и так все было нормально. Отпускала старшую дочь на выездную дискотеку. Тучей и Денис привезли ее вовремя трезвую довольную и счастливую. Питание хорошее .Ездили на три экскурсии на гору Тахталы на каньон и Демре Мира Кекова . Первые две от Пегаса третью от уличной фирмы Неротур.Мне кажется что Пегас разводит на деньги. Нам очень понравилась экскурсия именно от неротур. Было весело было чем заняться и утренняя гимнастика и водная гимнастика и мини диско и волейбол и пенная дискотека. Да и просто было с кем пообщаться и поучиться разным языкам.

Очень здорово что в отеле живут гуси павлины кролики А вечером для детей надувают батут.Большое спасибо Денизе и Мурату.На следующий год дети хотят ехать только в Ринг бич.

Добавлено 15.08.13 21:02 (1 069 символов в тексте)

19:36 18.08.13

а вы случайно не подскажите как называется маленький отель слева ( если лицом к морю) ?

19:02 19.08.13

раньше назывался Монтана бич

08:40 21.08.13

Larisa Mare Beach

15:15 23.08.13

Добрый день!Подскажите пожалуйста мини-бар в номере платно?И что туда входит?И ребёнок про мороженое спрашивает,платно или нет?

17:57 25.08.13

Мороженое бесплатно, но за ним огромная очередь. накладывает его одна девушка с руками с болячками на руках. Один раз отстояли, взяли только потому, что дети очень хотели.

14:29 27.08.13

Добрый день!
Вы ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова? Как долго по времени Вы добирались до Демре и вообще сколько времени заняла вся экскурсия?