Регистрация: 13.06.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.7

ну очень далеко до 5* в частности для Турции

Были в отеле вместе с мужем в первой половине августа 2013.Сразу поясню, что Турцию посещаем уже лет 18 ( бывало и по 2-3 раза за сезон) и побывали практически на всех курортах и каждый раз в разных отелях и только единожды был отель 4*, остальные все 5рки, так что есть с чем сравнивать.

1. Размещение

Здесь претензий нет, разместили сразу по приезду в 8 утра, про доплату даже намека не было, номер хороший, хотя и не особо чистый был, но потом все почистили и далее убирали вполне хорошо. С шампунем и гелем, конечно, жмутся, по пузырьку на двоих , но это все решаемо, поэтому внимания не заслуживает.

Если вдруг отзыв будет читать руковоство отеля, то это к ним: господа, стандарты 5* предусматривают приветствие персонала гостям, тем более на ресепшн, т.к. это лицо отеля.

Уже здесь минус первому впечатлению!

2.территория, которой просто нет, и несколько жухлых кустиков между бассейном и амфитиатром, думаю, не в счет, хотя вру, есть еще 3 пальмы в горшках у бассейна и железный забор в зелени

3.рестораны. это отдельная песТня)))

Единственный плюс был для мужа, любителя баранины, каждый вечер в одном и том же месте стоял горшочек с ней, по его словам, не особо фонтан, потому как баран, видать старый, и его тушили всю предыдущую ночь, поэтому и вкус уже не тот.

Для меня ж, выбор был всегда один, курица и овощи, салаты одни и те же и никакие, причем на турецкую ночь жирнейщая курица кебаб, где мяса в жире так и не нашла, в другой день были куры гриль, там нормально, правда сами подходили и резали себе эту курицу, повар, видать, устал.

Остальное только минусы: посуда временами грязная, ложек, стаканов не хватает, везде ОЧЕРЕДИ, за водой, за яйцами или оладьями на завтраках( напрмер, были в отелякторые раз в 5 больше и, соответственно, большим количеством гостей, такого не было)

Со стороны официантов, игнор полный, да и это не беда, но когда выходит повар и вместе с ними (человек 6 их группой) стоят трещат, не обращая внимания ни на что (пустые подносы на столах кухни, грязные тарелки, отсутствие приборов и т.п.), видать, поэтому здесь и работают, что уволили из более хороших отелей(имхо)

Турецкий ресторан. Это что-то! Официант не понимал ничего, смотрел на наш талон и заодно бегал куда-то ( {удалено модератором}), поэтому плохого не скажу, так как в итоге подвел он нас минут через 15 к столу с табличкой нашей фамилии, далее кроме смеха уже не было ничего, и уже никакой невкусный ужин ( а он такой и был) Цирк не испортил. Но вот испортил детям за соседним столом, которые сказали родителям "пойдем лучше в столовку, макарон хоть там пожрем с кетчупом")

Опять же к руководству отеля: обратите внимание на консоли официантов!!! СЛИШКОМ грязно

Пляж и море

Реально далековато, для тех, кому нужно море, неудобно. Я сейчас не о дороге к морю, это не проблема, хотя 4где то линия, само море от лежаков ну уж очень далеко по горячему песку, лучше уж галька, напрмер, в Алании или Мармарисе по цене 10 баксов за купальные тапки

Анимация- нормально, типа самодеятельности, но, как говорится8, с пивом потянет!

Для детей все хорошо, развлекают, горки, море подходит, правда меню не совсем, оценка неплохо, хотя уже ездим без детей, но для общей оценки надо

Еще, если дойдет отзыв (заметьте, не претензия, а отзыв) до руководства отеля, обратите внимание на периодическое отсутствие туалетной бумаги в туалете при РЕСТОРАНЕ отеля 5*и тем с таким высоким рейтингом!

PS. Просьба к модераторам дать прочитать отзыв туристам, это не претензия, а отзыв, и надеюсь на какую-нибудь реакцию со стороны отеля или сети этих отеле

Ну никак это не 5*, и англоговорящие шведы и отдыхающие там

турки это подтвердили. Кстати, оказалось, что на англоязычных сайтах топхотелс тоже супер высокий рейтинг!!!

Добавлено 15.08.13 22:02 (3 734 символов в тексте)

21:06 22.08.13

Гугл переводчиком не пользовальсь, в отличие от 5оценочных отзывов

09:35 23.08.13

Уважаемы модераторы почему Вы удаляете коментарии к отзывам???? Я ведь написал правду о данном отеле и был солидарен с автором, из за ваших "удалений" люди приезжают в данный отель начитавшись ""ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ" и понимают, что их обманули и со звёздами и со всем остальным, вот так и мы попали этим летом с данным отелем... Люди платят деньги должны знать за что и стоит ли туда действительно ехать........

10:34 23.08.13

Мы отдыхали в этом отеле в 20-х числах мая, было всё супер, возможно, с наплывом туристов всё изменилось в худшую сторону (((( Никто и не думал ОБМАНЫВАТЬ народ.

Все отзывы vwel (1)