Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

3.7

Отдыхали с дочкой и мужем с 7 по 14 августа . Прилетели...

Отдыхали с дочкой и мужем с 7 по 14 августа . Прилетели вечером , разместили очень быстро . От номера были в легком шоке , запах при входе в номер чуть не сбил с ног . Очень удивила раковина ,стоящая практически прямо в комнате . Очень шумно круглые сутки днем от цекад , а ночью от дороги (номер 6226).Территория большая, ухоженная . Бассейн маленький трудно было найти свободный лежак. У моря лежаки нужно было занимать рано утром , или будешь лежать далеко от понтона. Уборка номера нормальная. Персонал не очень приветливый, не здороваются. Питание однообразное, особенно завтрак , обед и ужин чуть лучше. В ресторане в обед приходилось долго искать места. Сам обед короткий и неудобный по времени с 12-30 до 14-00, в то время как завтрак с 7-00 до 11-00.Получалось ,что после обеда до 19-00 перекусить можно только в снек-баре , где питание также однообразное и не вкусное. Но в плане выпивки сколь душе угодно. Крепкие напитки не пробовала , а вот колу ,айран, кофе пить можно. Отдыхало много турок , так вот им колу , фанту и пиво давали в бутылках и банках , а для русских все разбавленное из автоматов. Из развлечений самое лучшее детская дискотека , а вот анимация удивила своими пошлыми шутками хотя там было много детей. Уезжали ночью , должны были нам дать с собой завтраки , но так и не дали . Уехали с радостью . Обидно ,что за свои же деньги и так отдохнули. В прошлом году были в Египте ,от туда очень не хотелось уезжать. Нам говорили ,что в Турции сервис лучше , так вот мы убедились в обратном. Этот отель рекомендовать не буду .

Добавлено 15.08.13 22:18 (1 561 символов в тексте)

00:15 17.08.13

Жили в этом же номера 6226. подтверждаю, ужасно шумно и гадов полно. Не знаю как вам повезло ли, но у нас ящерицы просто гнездились

10:54 17.08.13

У нас в номере ящерицы жили под холодильником. Еще об уборке номера,на второй день в туалете мы убили таракана,так вот этот таракан пролежал там 10 ДНЕЙ. Нам просто было интересно когда уборщица зайдет в туалет. Зато доллар свой забирала каждый день. Отель очень напоминает санаторий советских времен.

22:58 19.08.13

Надеюсь Вы похоронили этого бедного таракана перед отъездом ))))
пысы: буду просить номер не в 6 корпусе. Спасибо за предупреждение про шум! Для меня это очень актуально - ребенок спит днем только в номере (((

12:32 23.08.13

У нас родители жили в 6224 так никаких жалоб от них не было. Мы с мужем жили на этой же линии 7219 и тоже ни шум с дороги ни живность не напрягали. Может то что на 2 этаже так до нас и не доползали ящерицы. Зато вечером тишина такая все дискотеки далеко. Если едите отдыхать то не надо напрягаться из-за всякой ерунды, тогда все будет хорошо!!!!

06:38 03.09.13

Мы жили в номере 6215, все то же самое, слышно все, гады ползают, комнаты не убирают!